Обновление пароля

>  >  >  > Встречайте зимнюю коллекцию сумок Нуар

Встречайте зимнюю коллекцию сумок Нуар

11.12.2016 13:39     Просмотров: 226     Комментариев: 0     
Встречайте зимнюю коллекцию сумок Нуар | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Рада презентовать вам мою зимнюю коллекцию Нуар, показать и рассказать о крутых новинках.

Нуар по французски noir - "черный". Поэтому в новой коллекции Нуар вместительные сумки и рюкзаки в темных тонах, а также сумочки для новогодних корпоративных и семейных праздников. 

Здесь и полюбившиеся многим дутый портфель Пухляк, и маленькие Призмы в вечернем лаковом исполнении, и рюкзак Оригами в новом цвете. И конечно, новые интересные модели с необычными деталями. Вдохновение для них я черпала из последних коллекций высокой моды.

Расскажу о самых интересных деталях.

1. Гитарный ремень

Необычный, очень широкий, узорчатый. Напоминает ремень для гитары На подиуме контрастные яркие широкие ремни ввели в моду Prada и Gucci.

В коллекции Нуар у меня 4 вида таких ремней. 3 вида - на плетеных ременных стропах с яркими узорами и один кожаный двуцветный. С разных сторон ремни имеют разный рисунок. Носите на любую

Мои ремни шириной 5 см. Широкий ремень удобно лежит на плече, не скользит и, при желании, отстегивается.

! Самое интересное - ремень можно легко пристегивать к любым другим Вашим сумкам. Это сразу преобразит привычную вещь. Вуаля! И у Вас новая сумка!

"Гитарные" ремни для сумок я планирую также продавать отдельно как аксессуар.

2. Гигантские застежки-скрепки

Застежки в виде огромной никелированной скрепки. В этом году их показал в своих коллекциях Philip Lim. Гигантские застетжки-скрепки приехали эксклюзивно ко мне из Италии. Эта фурнитура уникальна для России - такая есть только у меня и у Филипа Лима ). 

Лук-бук зимней коллекции Нуар был создан замечательным фотографом Тамарой Рукавишниковой.

А показать сумки любезно согласилась Стелла Микитась - Мисс Бизнес-Леди  - призер Всероссийского конкурса красоты Мисс Офис 2016 (!).

Выражаю благодарность отелю Ibis (ул. Красноармейская, 128, г. Краснодар) за  предоставленную возможность фотосъемки лук-бука.

Меньше слов - больше фото!

Сумка Донна синяя

http://www.livemaster.ru/item/18365803-sumki-i-aksessuary-sumka-kozhanaya-zhenskaya-donna-sinyaya-kl 

зимняя мода

зимняя мода 2016

Сумка Донна черная

черная сумка

сумка кожаная женская

Сумка Призма лаковая

новый год

подарок на новый год

Сумка Квадро из черной сафьяновой кожи

корпоратив

кожаная сумка

Рюкзак Оригами Домик синий

вечерняя сумочка

Портфель Пухляк черный

http://www.livemaster.ru/item/18340903-sumki-i-aksessuary-puhlyak-zhenskij-portfel-dutyj-chernyj-koz

подарок женщине

подарок девушке

Сумка Хакамада

http://www.livemaster.ru/item/18342325-sumki-i-aksessuary-sumka-zhenskaya-kozhanaya-hakamada-chernay

красивые сумки

сумка кожаная женская, кожаная сумка, красивые сумки

Сумка-мессенджер Скрепка, темно-зеленая на двуцветном ремне

http://www.livemaster.ru/item/18368311-sumki-i-aksessuary-sumka-messendzher-skrepka-zhenskaya-kozhan

Сумка-мессенджер Скрепка, черная на узорчатом ремне

Сумка Бабочки темно-зеленая с оливковым

Благодарю за внимание и приглашаю за покупками подарков себе и любимым!

Ваша, Марина, 

TwinSkin Studio.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз