Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Итоги конкурса " Скоро Новый Год"! Поздравляем Победителей!

Итоги конкурса " Скоро Новый Год"! Поздравляем Победителей!

12.12.2016 10:10     Просмотров: 235     Комментариев: 19     
Итоги конкурса

Дорогие мои друзья, дорогие участницы конкурса!

Вот и закончился наш конкурс,где было столько интересных открытий и огромное количество прекрасных коллекций!

Сначала хочу поблагодарить всех участников. Всем большое спасибо за внимание к моему магазинчику, за интересные коллекции. Были новые знакомства, общение  и подписчики, чему я очень рада.

Итак, настало время объявить победителей:

Приз № 1 в номинации "Спасибо за Главную" вручается:

конкурс коллекций

☼ღ Лариса ღ☼   

Ларисочка,спасибо огромное за потрясающую красоту, которую Вы дарили в течение всего конкурса. Ваши коллекциии великолепны и невероятно гармоничны!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!  Вами было составленно 85 коллекций,11 коллекций побывали на Главной странице Ярмарки мастеров!

Приз № 2 - в номинации "Народное голосование Скоро Новый год" вручается:

декупаж  

Виктория (MySunnyWorld)  

Виктория,Ваша коллекция набрала наибольшее количество голосов! Виктория создала такие удивительно теплые и душевные коллекции! Спасибо Вам ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  

А теперь о приятных сюрпризах, которые я  не обещала, но в Новый Год должны исполняться желания, ведь правда?

2-х часовая съемка в студии Вас и Вашей семьи

Приз № 3 - в номинации " О,счастливчик"   вручается: 

призы 

Бранзулетки Handmade  

За коллекцию,которая заняла второе место в народном голосование!!! Даша, огромное спасибо за прекрасные коллекции и поддержку моего праздника! Поздравляю!!!    

Приз № 4 - в номинации " Мечты сбываются"   вручается:                    

Зумрут - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Зумрут  

Зимрут, составила 67 коллекций!!!  Больше всех коллекций, после Ларисы!

Зимрут, поздравляю Вас и спасибо огромное за Ваш труд!!! Огромное спасибо за прекрасные коллекции! 

Талантливых участников и прекрасных коллекций очень много. Прошу никого не обижаться, тех кто  не получил приз!  Я безмерно благодарны всем участникам конкурса! К моему глубокому сожалению, я не могу одарить каждого, хотя абсолютно ВСЕ коллекции заслуживают отдельной благодарности!!!

Всю информацию о новогодней съёмке в студии напишу в личном сообщение в ближайшее время!

До новых встреч!!!{#}{#}{#}С уважением и теплом ваша Алла!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз