Обновление пароля

>  >  >  > Коллекция авторских украшений "Призраки ночи"

Коллекция авторских украшений "Призраки ночи"

10.12.2016 21:50     Просмотров: 414     Комментариев: 0     

Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о моей коллекции "Призраки ночи". Вдохновением для этой коллекции стала одна из моих любимых книг, которая так и называется "Призраки ночи". Книга эта из чудесной серии издательства Терра "Зачарованный мир".

Это серия уникальна, в книги серии "Зачарованный мир" входят самые интересные сказки и легенды народов мира о сотворении мира, о богах и богинях, о тайных знаниях и колдовстве, о таинственном мире доброго волшебства и злых чар, о феях, эльфах, домовых и гномах и о бесчисленном количестве существ, окружающих нас. Как вы, наверное, уже догадались, я фанат фэнтази и мистики, всего, что непонятно, невидимого и жутко интересно. Самым мистическим и завораживающим цветком для меня является орхидея, именно она и стала основной линией коллекции. 

ангелина южная

призраки ночи

чёрная орхидея

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз