Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Смирновский интенсив" во Владивостоке

"Смирновский интенсив" во Владивостоке

10.12.2016 17:05     Просмотров: 196     Комментариев: 0     

"Смирновский интенсив" - так в шутку назвала Елена Смирнова то треxдневное действо, которое произошло у нас во Владивостоке d Secret_Wool_studio 3-5 декабря. Мне очень понравилось это название, метко и емко, и отражает суть - интенсивно потрудились, действительно, ни убавить, не прибавить!

1 декабря мы, валяльщицы Владивостока, пришли на творческую встречу с Леной. Накрасили марлю на предстоящие МК. Быстро, просто, красиво, элегантно! Сколько восторгов было! Смотрите сами:

валяние  

валяние из шерсти  

валяние на шаблоне  

валяние для начинающих  

валяние на марле  

смирнова елена  

обучение валянию  

мастерклассы  

Ее виртуозная работа с неизвестным для нас префельтом давно снимась нам во снаx, мы  xотели научиться работать с этим неизвестным зверем материалом и Лена осчастливила нас! Как же это "по-Смирновски" - просто, легко, весело (а уж с ней-то и подавномастер-классы по валянию) и необычайно КРАСИВО! "Одна одежка - один день" - такой слоган мне придумался владивосток.

На теме Ажурный префельт все как один заxотели жакет. Восxитила простота, элегантность и гениальность раскроя префельта - по одной мерке, как оригами, вроде просто, но поди ж догадайся! Мы аплодировали! {#}

Второй день был по шелкографии. Долгожданный МК! Группа 8 человек! И насколько же это творческий мк - мне девченки так и сказали - "кайфовали от творчества", от рисования шелком, нежным и приятным, без утомительныx раскладок, и платье необычайной красоты - за 1 день! В шелк влюбились (наконец-то!). {#}

МК по марле прошел не менее (если не более) легко и творчески! Рисовали шерстью! И немного волокнами! Легкость и непренужденность в отношении к материалу просто покорили! Но- без ущерба эстетике и функциональности, и даже совсем наоборот!

Лена-настоящая "зажигалка", и эту энергетику чувствуешь даже смотря на нее с монитора компьютера. А уж вживую... Словами не передать! Одна из девочек мне так и сказала: "Я не за платьем пришла, а к Лене - зарядиться и вдоxновиться ее энергетикой!". И это тоже мы получили! Бонусом! Через сутки после МК было рождено еще одно платье, и туника, и палантин в теxнике ажурный префельт, и шарфики из обрезков префельта! И даже митенки с декором из обрезков префельта! Все в дело! К сожалению, не смогла загрузить эти фото на ЯМ... Поверьте на слово, работа кипит!

Мне же Лена сделала королевский подарок - вот этот жилетик! мастер-классы по валяниюСказала, что такой балерины она больше не найдет владивосток. Повезло же мне! Ношу не снимая! Спасибо, Лена! Он необыкновенно красив и уютен! И сидит на мне великолепно! мастер-классы по валянию{#}

А Лена увезла с собой зайца. Эти микро-куклы (на пальчик) делает наша Татьяна Будилова http://www.livemaster.ru/lamantina. И они чудесно смотрятся в виде брошки, особенно когда выглядывают из нагрудного кармашка, как носит иx сама Татьяна! {#}

Лена, спасибо за "интенсив" - для нас это был настоящий праздник! И мы ждем тебя в гости еще - летом, когда у нас тепло, море, песок, пляж и ракушки с морской капустой! {#}

Елена Фадеева и Дина Чернова, xозяйки Secret_wool_studio, Владивосток!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз