Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новогодний конкурс коллекций!

Новогодний конкурс коллекций!

10.12.2016 17:26     Просмотров: 591     Комментариев: 228     
Новогодний конкурс коллекций! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всех, всех, всех, приглашаю на предновогодний конкурс коллекцийконкурс коллекций

Хочу осыпать Вас сказочным новогодним снегом конкурс и подарить победителям снежные подарки

конкурс с призами

Правила просты
1. Составить коллекцию с любой работой магазина VIOLETT design , размещая не ниже 2-ой строчкиНужно в коллекции пиодписать проходит Новогодний конкурс от Violett designновый год violett design и ссылку на конкурс. Обязательно нуэно поставить ключевое слово: "новый год violett design", это для того чтобы я могла отслеживать ваши коллекции. Ключевое слово должно быть слово в слово.

2. Быть моим подписчиком

3. Если коллекция попадает на Главную страницу портала Ярмарки Мастеров выдаются сразу 2 дополнительных номерка, чем больше номерков тем больше шансов на победу.

4. За запись в блоге дается тоже дополнительный номерок

4. Я присваиваю участнику номерок, разыграем приз с помощью Генератора Случайных Чисел! Розыгрыш состоится 20.12.2016, как раз снежный приз получите под Новый год{#}

Чтобы непропустить все комментарии нажимайте кнопочку в правом верхнем углу  

Следить за комментариями к теме    

И теперь о призах

2 победителя, 2 приза ! Один конкурсант не может забрать сразу 2 приза{#} , а так же будет поощрительный приз, очень красивые Новогодние сережки!

Доставка всех призов по России за мой счет!

1 победитель получит колье-трансформер, трансформируется в браслет

2 победитель получит  браслет с елочкой 

и поощрительный приз, тот кто составит много коллекций и у кого коллекция наберет больше лайков я подарю вот такие снежные серьги, если такого участника не окажется я оставляю этот приз за собой

все украшения высокого качества {#}

и так поехали!конкурс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз