Новогодняя Акция!! Каждый второй - за ПолЦены!!

Новогодняя Акция!! Каждый второй  - за ПолЦены!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Милые дамы !

Думаю , я не открою большого секрета , если скажу ,  что все мы любим , очень любим , очень -очень любим   разные аксессуары , в том числе и вязаные . Эти милые штучки позволяют нам разнообразить наш гардероб , украсить любую одежду и помогают нам каждый раз создать новый образ .

В осенне-зимне-весенний период  такой незаменимой изюминкой  являются ..   ну конечно ,Шарфы , Шарфики ,  Шарфы-Снуды ,  Повязки на голову и Палантины . Выбирая их , трудно бывает остановиться на каком-нибудь одном  варианте ... Ведь хочется и  вот этот в полосочку , и этот с каемочкой , да вон тот с  цветочком тоже не помешал бы  акция магазина, аксессуары по акции, скидки на готовые работы, новогодняя акция

Чтобы помочь Вам решить для себя эту непосильную задачу  , я  предлагаю Вам Новогоднюю Акцию! 

"КУПИ ОДИН И ПОЛУЧИ ВТОРОЙ СО СКИДКОЙ !" акция к новому году, скидка 50%, новогодние скидки, новогодняя ярмарка

В акции участвую все аксессуары  в моем магазинчике в статусе "Готовая работа" !  и некоторые  в статусе " На заказ " и "Для примера"  Все Ваши пожелания смело обсуждаем в ЛС !

Акция продлится   до 31 декабря !!

Добро пожаловать !  http://www.livemaster.ru/irinka-n?view=profile

Комментарии
Комментариев пока нет