Новогодний конкурс от магазина "Златогорье"

Новогодний конкурс от магазина

Новогодний конкурс!!! От магазина Златогорье    конкурс с призами, конкурс магазина, серебро 925 пробы, украшения, украшения с камнями, новый год, натуральные камни

Здравствуйте дорогим друзья, подписчик и все, кто зашёл на эту страничку и случайно увидит этот пост! Приглашаю вас на Конкурс коллекций, который я решила организовать в честь наступающего Нового года!

Я совсем недавно зарегистрировалась на Ярмарке! Мой скромный магазинчик надеюсь порадует Вас нашими украшениями, наш небольшой коллектив (четыре мастера и дизайнер) всегда рады новым гостям! Работы будут пополняться, так что будет из чего выбрать! Ждем Вас с нетерпением, порадуйте себя и своих близких интересными украшениями с опалами и полудрагоценными камнями!!!

Итак, правила:

• Для участия в конкурсе надо быть подписчиком моего магазина.
  • Составьте коллекцию с любой из моих работ.  Моя работа – в одной из двух верхних строк.
  • За каждую коллекцию Вы получаете по одному месту в розыгрыше . 
  • В описании к коллекции и комментариях необходимо указать: "Коллекция участвует в конкурсе коллекций от магазина "Златогорье", разместить ссылочку на конкурс в комментариях к коллекции. Ссылка должна быть активной до конца конкурса. 
  • В комментариях к этой теме разместите мини версию своей коллекции. 
  • Разместите информацию о конкурсе в своем блоге на Ярмарке Мастеров, прикрепив фотографию любой работы магазина "Златогорье" и указав ссылку на конкурс. Ссылка на ваш блог размещается в комментариях к этой теме. За каждую активную ссылку + 3 места (пришлите ссылку на блог)
  • Коллекция может участвовать в других конкурсах
  • Коллекции должны быть созданы не ранее 30.11.16.
  •   Сроки проведения конкурса с 30.11.16 по 29.12.16 (включительно, до 23:59). Подведение итогов и награждение победителей 29.12.16. Розыгрыш производится путем жеребьевки. (тянем бумажки по одной на каждое место)
  • Победители будут проинформированы 30 декабря
  • Будет разыграно 11 призов - кольцо и кулоны из серебра с натуральными камнями, как на фото. 
  • http://www.livemaster.ru/topic/2120381-novogodnij-konkurs?vr=1&inside=0   Ссылка на конкурс
Комментарии (1)