Обновление пароля

>  >  >  > А ещё, иногда, они рассказывают мне истории... "слониха Кокоша"

А ещё, иногда, они рассказывают мне истории... "слониха Кокоша"

10.12.2016 3:46     Просмотров: 146     Комментариев: 0     
А ещё, иногда, они рассказывают мне истории...

Иногда я шью очень простые игрушки. И они рассказывают мне свои простые истории. А я их истории запоминаю, чтоб потом рассказать друзьям.

Просто такистории, слоник, игрушка, подарок

В одном небольшом, но очень милом зоопарке, жила печальная слониха. И никто не мог понять, как можно грустить, если живешь в таком замечательном зоопарке? 
       К слонихе приходило множество детей с родителями, но только одна маленькая девочка, с двумя кружевными бантиками в золотистых волосах, осмелилась подойти к клетке и спросиоть у слонихи почему же она такая грустная?
" Ах, милая девочка, ответила ей слониха, как-то раз в нашем зоопарке гостили слоны из цирка. Они такие счастливые! Они много путешествовали и повидали весь мир. А ещё у них такие замечательные попоны и кокошники! Как бы я хотела, чтоб и у меня был такой "кокошничек" .
        Через несколько дней маленькая девочка снова вернулась в зоопарк. В руках она несла большой свёрток, в котором оказалась замечательная голубая попона и чудесный кружевной кокошник.
-"Это тебе!" - сказала она. "На уроках труда нас немного научили шить и я сшила тебе эту попону. А кокошник я сделала из своего бантика" 
-"И тебе не жалко отдавать свой бантик?" - удивилась слониха. 
-"Немножко жалко- призналась девочка- но если оба бантика будут у меня, то и радостной буду только я, а если у нас двоих будет по бантику, то и счастья тоже будет в два раза больше!"
    Слонихе очень понравился кокошник и с тех самых пор она носила его не снимая. Ее так и прозвали - Кокоша.
А с маленькой девочкой они дружат до сих пор. Если вы придёте в зоопарк, то обязательно увидите возле клетки со слонами маленькую девочку в одном бантике и слониху в кружевном кокошнике. Они обе просто светятся от счастья! И, если вам грустно, обязательно поделятся счастьем и с вами сказка, настроение, счастье, рассказ

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз