> Журнал > Блоги > Персональные записи > Начала вязать новую вещь ирландским кружевом.

Начала вязать новую вещь ирландским кружевом.

09.12.2016 21:11     Просмотров: 407     Комментариев: 0     
Начала вязать новую вещь ирландским кружевом. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый день. Как я уже писала ранее, я очень увлеклась созданием ирландского кружева. Именно по этой причине у меня возникла идея выполнить полноценную вещь в этой технике. Недолго думая, я решила создать такой элемент одежды, который был бы в первую очередь украшением, а также гармоничным дополнением любого образа. Так, мой выбор остановился на болеро. А что, это элегантно, утонченно, красиво и всегда модно одновременно.

На сегодняшний день я уже подобрала цвет для болеро, приобрела необходимую пряжу, определилась с идеей и разновидностью элементов, которые будут присутствовать в моей работе, а также уже приступила к вязанию мотивов. Некоторое количество элементов уже готовы. Это приблизительно 50 % из всех, которые я планирую связать.

На фото ниже можно подробно рассмотреть из каких именно мотивов мне захотелось выполнить болеро. Ну и конечно фотографии уже готовых элементов.

новая работа, вязание

новинка, вязание крючком

ирландское кружево

кружево

кружево ручной работы

болеро

Обязательно будут еще записи посвященные выполнению болеро. До новых встреч!

Если вам понравилась эта запись, жмите «Добавить в круг» и вы всегда будете в курсе событий. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз