> Журнал > Блоги > Персональные записи > Волшебство новогодней ёлочки

Волшебство новогодней ёлочки

09.12.2016 17:06     Просмотров: 228     Комментариев: 5     
Волшебство новогодней ёлочки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Новогодняя елочка,это не только неотъемлемый атрибут Нового Года,но и волшебный предмет,как в старой сказке были шапка-невидимка,ковер-самолет,скатерть-самобранка и другие удивительные чудеса.Елка это волшебный предмет наших дней.Она тоже обладает волшебной силой.Ее форма конуса помогает исполнять наши желания.Эта форма помогает направлять энергию во Вселенную без затруднений.Какая бы ни была ваша елочка большая или маленькая,живая или искусственная,даже пусть если она не зеленая,все равно она поможет исполнить заветные желания.
Вот наряжаем мы ель,суетимся,готовимся к торжеству,ожидаем предстоящий год,тем временем прокручиваем в голове наши желания,наши надежды,воплотить которые бы так хотелось в грядущем году.А елочка все впитывает и направляет во Вселенную сигналы о ваших желаниях через макушку.
А Вселенная,как известно,осуществляет для нас самые заветные желания.Пусть же сигнал о наших желаниях будет сильнее,чтоб Вселенная точно услышала.Нужно повесить на елку символ желания,предпочтительно сделанный своими руками,чтоб вложенной вами энергии было еще больше,пусть это маленький домик,или можно сделать маленького пупсика в пеленочке,чтоб ждать пополнения в семье,а может это жених(можно купить кена или сшить ему свадебный костюм),или машинка,или путешествие,пусть тогда висит фото или рисунок того места,где хочется побывать,или еще какое - нибудь ваше заветное желание.Сделав все так, вы очень очень увеличиваете возможность получить от Вселенной желаемое,заветное в наступающем году!

С наступающей порой чудес и исполнения всего самого заветного!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Чудесная статья, наполненная добром и позитивом! С наступающим!!!
"Ведьмин лес" (Олеся)

Благодарю! И Вам волшебства в Новом году!

NATALINI

Чудесно написано! Спасибо и с наступающим!

"Ведьмин лес" (Олеся)

Благодарю! И Вас с наступающим!

Хочу дополнить,что мое желание так сбылось,я сдела домик,но именно в этот год желание не сбылось,тогда на следующий новый год я решила,что сделала домик неправильно.у меня не было ни окон ни дверипросто коробочка с крышей.Тогда я его доделала,окна,дверцу,трубу)) И вот в тот год желание уже сбылось,хотя шансов было мало.Так что нужно тщательно подходить к выражению своего желания,оно должно быть достаточно реалистично,я так думаю.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз