Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ещё раз о Мастер-классе

Ещё раз о Мастер-классе

09.12.2016 17:00     Просмотров: 782     Комментариев: 31     
Ещё раз о Мастер-классе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я тут недавно выставил в своём магазине Мастер-класс по настройке и ремонту швейных машин. Желающему купить этот МК я даю номер своей банковской карты. Но вот один человек пишет, что у него какие-то проблемы с картой, не получается нормально перевести деньги. А я знаком с этой проблемой: об этом мастера уже неоднократно писали в своих блогах. Я тут не хочу упоминать ни названия банка, ни эти проблемы.

Есть другой вариант перевода денег, по скорости не уступающий банковскому. Привожу свежайший пример. Так вот тому человеку, у которого были нелады с банком, я дал свой домашний адрес. Написал, что можно отправить мне почтовый перевод. На третий день после этого общения я забрал из своего почтового ящика уведомление о переводе мне денег. Когда я на почте получал деньги, то обратил внимание, что время отправления денег из России и время прихода денег на моё почтовое отделение (Беларусь, г.Бобруйск) одинаковое! Вот уж не знал, что почтовый перевод из России мгновенно перейдёт в Беларусь! 

Это электронный почтовый перевод. Оказывается, это удобно. Человек мне отправил электронный почтовый перевод. Он практически сразу же оказался в моём почтовом отделении. Назавтра почтальон мне в ящик бросила извещение и я сразу же, ещё не получая денег,  отправил свой МК на эл. почту заказчику. Через три дня после оформления заказа мой Мастер-класс уже стоял в компьютере заказчика!

Уважаемые подписчики и посетители моего магазина, если у вас нелады с банковским переводом, то почтовый электронный перевод справляется с этой задачей не хуже! Всего вам доброго! 

Подробное описание Мастер-класса - http://www.livemaster.ru/topic/2126479-marafon-zavershen 

Здесь дополнительная информация по Мастер-классу - http://www.livemaster.ru/topic/2153065-esche-poyasneniya-k-master-klassu?inside=1&wf=0&vr=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз