Обновление пароля

>  >  >  > Мои размышления о скидках

Мои размышления о скидках

09.12.2016 15:15     Просмотров: 490     Комментариев: 16     

Почти в продолжение бурной дисскусии о смысле скидок на ручную работу в разных темах посвященных ЧП.

С точки зрения чистого разума смысла нет абсолютно никакого. Но в жизни не всегда всё идет разумно. У жизни другие законы.

У меня сработывает закон - когда я искренне дарю что-то просто так (во Славу Божию), как и меня находит очень нужный мне подарок. Не в ответ от одариваемого, а совсем с другой стороны.

На ЯМ это тоже действует. Продажа работы по цене, устраивающей покупателя, оборачивается получением выгоды в другом месте.

На днях отправила первую картину, проданную на распродаже. Сразу после почты зашла в магазин, нужны были хлеб и картошка. А там скидки, причем не только на какие-то чипсы и прочие мне ненужности, а на самые мои любимые продукты. Набрала всего, скидка по чеку оказалась 248 р. Практически нашласкидки

Еще одна картина ждет окончания акции. Предложеная цена выполняет условие распродажи, хотелось бы получить побольше, но в любом случае отпущу спокойно. Ведь если жадничать, то подарка не будет{#}.

Собственно, ведь деньги нужны только для регулировки обмена своего труда на удовлетворение потребностей. Но прямой зависимости между количеством денег и степенью удовлетворения потребностей нет...... 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз