Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Сумка с фермуаром "Цветы из снега". Немного фото процесса

Сумка с фермуаром "Цветы из снега". Немного фото процесса

09.12.2016 2:59     Просмотров: 452     Комментариев: 4     
Сумка с фермуаром

Здравствуйте дорогие ценители всего прекрасного и необычного! сумка с фермуаром, сказка

Представляю Вашему вниманию свое новое творение, изысканную, уютную и мягкую белую сумочку с фермуаром, декорированную авторской вышивкой в смешаной технике, а так же мехом и кружевом!)

Не одну бессонную ночь мне пришлось провести за работой, но результат, я надеюсь, того стоил)

Стала замечать, что все идеи, кипящие в моей голове, так или иначе, конечно, воплощаются в жизнь, но у них есть странное свойство видоизменяться, преображаться непосредственно в процессе сотворение. А теперь проще).. в голове одно, а на деле всегда что-то иное, непредсказуемое и до последнего неведомое.

Вот и эта сумочка до самого конца была для меня загадкой.. 

В итоге родилась сумка-сказка, сумка-женственность, сумка-творчество, сумка-праздник!..сумка с вышивкой, вышивка бисеромсумка с цветами, авторская работа

Вставлю Вам несколько фото с процессом) :

сумка с декором, авторская сумка

сумка ручной работы, аксессуары из меха

сумка женская, меховые аксессуары

театральная сумочка, вечерняя сумочка

ручная вышивка, сумка на каждый день

винтажная сумка, сумочка на фермуаре

винтаж

Всем желаю мира и тепла, неиссякаемого вдохновения, плодотворного творчества и уютного сказочного зимнего настроения!сумка с цветами, авторская работа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз