Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Коллекция авторских украшений "Сошедшая с небес"

Коллекция авторских украшений "Сошедшая с небес"

09.12.2016 12:38     Просмотров: 177     Комментариев: 3     

Как же много всего меняется, иногда очень жалко удалять работу из магазина, но она уже радует свою новую хозяйку и на смену ей пора прийти новым. Почти все мои украшения относятся к какой-либо коллекции, вот такой я человек настроения) Когда наконец удаётся поймать музу за хвост, я могу лепить без сна и отдыха, иногда даже сутками. Иногда мастеру полезно оглянуться назад и рассмотреть свои работы, заметить ошибки, отметить прогресс или наоборот принять решение о временном отдыхе... Сегодня я решила начать писать о моих коллекциях, чтоб всегда и можно было заглянуть и вспомнить. Первый пост хочу посветить коллекции "Сошедшая с небес», не куплена осталось только одна брошь),и как не парадоксально, её чаще всего добавляют в коллекции и просматриваютсошедшая с небес, белые крылья Вдохновением для этой коллекции послужил образ Галадриэль, жены Калеборна, матери Элронда, именно она такая недостижимая, буквально эфемерное существо, эльфийский ангел, одно касание которого приводит к блаженству и одновременно первобытном страху перед той силой, которая в ней заключена...ангелина южная

Данная запись - это скорее памятка для меня, но буду рада если ещё кто-то потратит немного времени и заглянет почитать мой блог. Ну и собственно сама коллекция. Спасибо за внимание))) С уважением Ангелина.

коллекция

украшения с крыльями

крылья ангела

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз