> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой поход на мастер-класс Екатерины Зайцевой

Мой поход на мастер-класс Екатерины Зайцевой

08.12.2016 20:44     Просмотров: 246     Комментариев: 0     
Мой поход на мастер-класс Екатерины Зайцевой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я хотела бы рассказать об одном знакомстве.

Что такое знакомство, встреча для Вас? Для себя я давно поняла: новая встреча, новый человек дается мне и встречается на моем пути с какой-то целью. Я стараюсь рассмотреть это - то самое, что отличает его от всех остальных и постараться поучиться у него тому, чего во мне самой не хватает.

В силу своих интересов, у меня много знакомых, связанных с handmade-ом, как в жизни, так и в сети. Недавно, я побывала на мастер-классе у замечательного человека, Екатерины Зайцевой, https://www.livemaster.ru/lizziehome. Если вы посмотрите на ее странички в социальных сетях, то создается впечатление очень приятного человека. От себя добавлю, что это действительно так и в жизни! Я была приятно удивлена дружеской и приветливой атмосферой на самом мастер-классе и лучезарной хозяйкой. У неё есть чему поучиться, как у мастера. Смотрите, что из этого получилось у меня:

екатерина зайцева, мастер-класс, трикотажная пряжа, тёплые друзья

lizziehome, вязание крючком, крупная вязка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз