Участие в выставке "Искусство куклы" , расписание и планы на декабрь !!!

В эти выходные, я как и многие ездила на ХТ. Конечно очень грусно, что мы не успели в этом году подать заявку,  но в 2017 обязательно будем.  Каждый раз, когда я посещаю выставку, удивляюсь- какие же замечательные работы вы девочки делаете !!! И одну из таких душевных  работ привезла домой, очень трогательная пара слоников Потаповой Юлии. И как же я удивилась, что оказывается -это тоже мой покупатель и шились они из вискозы приобретенной в моем магазине )))

розыгрыш, подарок на новый год, выставка кукол

Ну а теперь о главном : С 16-18 декабря мы примем участие в  "7 международной выставке Искусство куклы", которая пройдет в Гостином Дворе по адресу: ул. Ильинка, д. 4, м. Китай-город, наш стенд под номером 255.

подарки, выставка, выставка мишек тедди

Кто хотел выбрать материалы сам или просто пообщаться, приходите - мы Вас ждем !!!

В связи с этим событием магазин на ярмарке мастеров с 15-19 декабря не работает, как вернусь всем отвечу и посчитаю заказы !

В конце месяца с 25-28 декабря пройдет МЕГА розыгрыш для моих покупателей, не пропустите это событие подарок, выставка-ярмарка.

Кому-то из вас мои хорошие достанется целый рюкзак меха, креплений и глазок, можно смело сказать- годовой запас  !!!

Комментарии (8)
Kroshka Ri 09.12.2016
Будем очень ждать
о! чур мне! 😜😍😘
_arinmay_ (Ирина) 12.12.2016
ждемс)))))
Irina Marakueva 21.12.2016
Ура! Скоро розыгрыш😃!!!
А это касается только покупателей с выставки?

Я думаю, это имеется в виду не только про выставку, но и ЯМ)

Это для покупателей на ЯМ !!!