Обновление пароля

>  >  >  > Птица Феникс, Финист- Ясный Сокол, Жар Птица и галстук

Птица Феникс, Финист- Ясный Сокол, Жар Птица и галстук

08.12.2016 15:02     Просмотров: 1231     Комментариев: 0     
Птица Феникс, Финист- Ясный  Сокол, Жар Птица и  галстук | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Любимые сказки детства.  У меня были одни - у моих детей и внуков - другие. И все же есть сказочные герои известные детям разных поколений. 

.Думаю, многие помнят Финиста-Ясного Сокола, Жар Птицу.

Жар-птица - сказочная птица, персонаж русских сказок, обычно является целью поиска героя сказки. Мифологи, например Афанасьев, объясняли жар-птицу как олицетворение огня, света, солнца. Жар-птица питается золотыми яблоками, дающими молодость, красоту и бессмертие; когда она поет, из её клюва сыплются жемчуга.

новости магазина

Жар Птица является аналогом птицы Феникс. Феникс – воскресший из пепла. Перья у птицы пяти цветов: синие, красные, желтые, белые и черные. Каждый цвет символизирует одну из добродетелей: долг, верность, знание обрядов, пристойность и человеколюбие.

Все это вспомнилось во время  выполнения нового  персонального заказа на галстук. Свои ассоциации я положила в основу названия галстука - Перышко Жар Птицы.

новый год

галстук

кружево ручной работы

кружевной

чёрный

красный цвет

кружево madamkrugevo

Галстук может крепиться с помощью классической броши или пристегиваться к верхней пуговичке блузы.

русское кружево

Вся информация о галстуке  здесьhttp://www.livemaster.ru/item/18313819-aksessuary-galstuk-kruzhevnoj-peryshko-zhar-ptitsy-russkoe-kr

Ваша Татьяна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз