Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Ангелы лета и осени.Вторая часть календаря ( + 6 эскизов)

Ангелы лета и осени.Вторая часть календаря ( + 6 эскизов)

09.12.2016 11:44     Просмотров: 324     Комментариев: 1     

Доброго времени суток,друзья!!!

Спать надо ночью....ночью надо спаааать!!! Сколько раз себе говорю и не могу лечь вовремя. А впрочем ,у кого дома есть "шустрые электровеники" меня поймут)))) .Когда заканчиваются все "принеси,подай,попить,поесть,завяжи,застегни,...а также спасение голодных кошек за счёт семейного бюджета в виде сыро-колбасных изделий, редактирование "скучных" обоев скромными запасами  маминой косметики, приготовление обеда или ужина папе (со всеми вытекающими..календарь))) и тд и тп.....

Вот тогдаааа наступает время Х !!! С чашечкой чаааая,с хорошей муууузыкой в уютном полумраке, в божественном свете монитора))))...ммм...Бааалдёж!!!

А с утра начинаются всякие казусы!)))

Почему-то сегодня я насчитала 6 эскизов для календаря,позавчера их было 7....следовательно, всего получается 13 месяцев!!!настольный календарьангелыгы-гы!!..Интересно,куда бы его воткнуть?Я за лето,а Вы?

Три раза пересчитала,оказывается один на заглавном фото)))))

Так что его сегодня тоже разместим для наглядности во "весь рост"))))

Поехали....

Ангелы с летней тематикой оказались в дефиците,поэтому пришлось прибегнуть к помощи фей!

новый год 2017

По срокам : готов календарь будет ,я думаю, к 12-14 декабря.Всё будет зависеть от загруженности типографии.

По стоимости : Ориентировочно 700 рублей.

Да...решили сделать ещё обложку.

Тираж будет небольшой.

Оксана"Добрые картины"

{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз