Завораживающие женские образы в творчестве художника-иллюстратора Selene Regener

Завораживающие женские образы в творчестве художника-иллюстратора Selene Regener | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Selene Regener — иллюстратор из Швейцарии, известная под ником Selenada. Приятно осознавать, что родиной столь неординарной художницы является Россия.  

Селена играет на арфе, путешествует и любит преподавать. Работая в основном в жанре фэнтези, Селена отдает свое предпочтение женским портретам. Завораживающие, магические и даже мистические образы, созданные этой талантливой девушкой, не оставят равнодушным никого.

Предлагаем вашему вниманию подборку работ самых ярких работ Селены.

иллюстрации

иллюстрация

художник

цифровая иллюстрация

вдохновение

подборка для вдохновения

девушки

творчество

вдохновение каждый день

Комментарии (15)

А какие глаза ..... Потрясающе !!!!!

Волшебные образы! Нежные, сказочные, загадочные!)) Мне очень понравились!!!

Надежда 09.12.2016
Милые и симпатичные девушки!
Илона Лоик 08.12.2016

Очень красиво!!! Спасибо!

Такие милые личики{#}

Спасибо !!!{#}

Красивые образы! И глядя на эти лица мне кажется, что все они русские (хоть и в стиле фэнтези)))

Глазки хороши {#}

спасибо!

У меня странное чувство некой вторичности. Словно я видела этих девушек в чуть ином обрамлении. Или дело в стилистике самой по себе? Спасибо за подборку, иллюстрации хороши.

Lana Boho-Dolls 08.12.2016
Спасибо! Очень девушки понравились!

Ну и что, что конфетная, так красота же. Спасибо за публикацию! Иногда и такой красоты хочется!

Это иллюстрации для всяких фэнтази романов - феи, эльфы и т.д. Я так думаю))))

Деффачки они такие деффачки ))

Спасибо за публикацию..Но вот какая то очень конфетная красота.....Нет? Мне одной так кажется?