Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > прошел счастливый день и завтра день художника

прошел счастливый день и завтра день художника

07.12.2016 21:11     Просмотров: 201     Комментариев: 5     
прошел счастливый день и завтра день художника | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Кое-как ушла спать уже поздно принимала приятные поздравление сайта, а как легла сражу уснула с улыбкой и проснулась веселая сразу не одеваясь помолилась. Быстро оделась завтракать кашу с салатиком постным, чтоб было весело отпустили всех пернатых на волю и завтрак был долгим забавным. Потом кое-как их заманили по местам потому что захотели спать, в тихий час у нас всегда тихо как детсаду и отдыхаем тоже от шума пернатых. В это время я почитала о празднике день художника чтоб вам поделится, добавила много интересного что даже сама не знала и очень рада что очень давно 1992 году начала рисовать ртом. Даже не могу представить жизнь без красок, другое я тогда не могла лишь еще часто читала классику и любила фантазировать будущий жизни. Мечтала всегда учить детей рисовать, даже были попытки приходили соседи и рисовали глядя на меня их родители удивлялись. Но я тогда лишь закончила школу 11 классов, неожиданно мне ребенок сказал что я не могу их учить без корочки и тогда я решила буду учиться срочно. Куда я только не писала все отказывали, Бог все же услышал я смогла закончить училище и сразу тут же пришло письмо из уневера Москвы что поступила. Думала не смогу учиться долго рисовать каждый месяц по 20 рисунков, но снова Бог дал терпение пролетели пять лет и я окончила красным дипломом на художника профессия. А теперь не кто в селе не принимают хоть на тысячу работать, что только мы с мамой не пытались чтоб дети ходили и я решила тогда пока не пришло мое время рисую картины.
Обед тоже был вкусный превкусный суп гребной с жареной рыбкой, лишь от шоколада я не могу отказаться тем более очень вкусный "Dave" черный и напилась чай немного побалдела у телека смотрела фильм. А там еще пару глав добавила на сайт евангелии, читая строки часто мне помогают надеюсь помочь вам и усталая отошла от компа на пару часов. Немного подвигалась смотрела про Козаченко певца любимого с детства, неожиданно потянуло за кисточку поработала около двух часов и мама приготовила вкусный ужин постный. Так хорошо стало думаю допишу про день лягу спать, почему-то устала хотя не что не делала и хочу поздравить всех коллег художников так интересно написано на моем сайте. Большое спасибо за поздравление каждому настоящий день рождения прошел, очень приятно даже что вы есть в моей жизни и стали большой семьей дружней. А вот картину которую у меня купили недавно, я нашла фото чтоб показать разницу работы и планирую если Бог даст сил еще нарисовать.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз