Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > нужна помощь Елене Дьяченко

нужна помощь Елене Дьяченко

07.12.2016 19:31     Просмотров: 73     Комментариев: 0     
нужна помощь Елене Дьяченко | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
http://www.livemaster.ru/topic/2134985-k-normalnym-lyudyam-prazdniki-prihodyat-a-na-nas-nadvigayutsya Семье очень нужна помощь!!! Здравствуйте, дорогие мои! История наша началась давно, вы нам очень помогли, эту помощь просто не выразить словами, мы молимся за вас и ваши семьи. План на отопление,как я уже писала отложен до весны, греемся электричеством и газовой плитой,вроде не мерзнем. Но к нам постучалась новая беда, продаж лошадей нет и мужу урезали зарплату, теперь мы живем на 10 тыс рублей, 6 из которых это комуналка, пока я болела мы вновь влезли в долги, а тут это известие, муж 2е суток не ел, говорил что не заработал, я очень испугалась за него, но вроде отпустило, уже неделю живем без подгузников, очень тяжело, за счет того что в комнате все таки прохладно, Саша постоянно писяется. Денег хватает только на хлеб и молоко для Саши, спасаемся своей картошкой и заготовками, но ее хватет еще от силы на месяц, собрали на помощь в соц.щащиту, надеялись хоть чуть долгов отдать да подгузники купить, а они дали целую тысячу, тут вот я и зарыдала, ухожу в хоз двор и плачу, чтоб никто не видел,боюсь что муж этого не выдержит. Просто встаю на колени перед вами, люди дорогие, помогите кто чем может, я даже яблок сыну не могу купить, хорошо хоть соседи его угощают. Магазин оплатить не могу, но буду в блоге выставлять работы, в интернет выхожу с соседского вай фая. Нам очень нужны подгузники 5й номер, теплые домашние рубашечки и теплые колготки, сынок со всего практически вырос, размер 84-86, любые материалы для творчества, работы продаю на месте за копейки лишь бы на хлеб да на молоко хватило. Сама хожу в калошах,т.к. размер ноги 44, и купить что то нет возможности. Будем благодарны абсолютно любой помощи. Не судите строго, обратиться больше не к кому, вы моя последняя надежда. Адрес наш 352216 Краснодарский кр Новокубанский район пос Кирова ул Мира 23-2 Дьяченко Елена Сергеевна Тел 89180971257 Карта сбербанка 639002309030085326
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз