Обновление пароля

>  >  >  > Готовлю интересную новинку - объединение 2-х конинентов, дружба пряж)

Готовлю интересную новинку - объединение 2-х конинентов, дружба пряж)

08.12.2016 14:41     Просмотров: 304     Комментариев: 28     
Готовлю интересную новинку - объединение 2-х конинентов, дружба пряж) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, мои заснеженные друзья!

Я к вам с загадкой, казалось бы, что может объединить 2 таких непохожих и самобытных страны, как Латвия и Япония?!

Прежде чем попытаться отгадать, похвалюсь красивыми картиночками, которые мы сотворили в одном магазинчике в центре Риги, там я впервые и увидела моих загадочных "латыша" и "японочку"))

Блуждая по залитым солнцем улочкам старого города, мы наткнулись на небольшой пряжный магазин с ироничным названием "Knit like a latvian" я, естественно, не могла пройти мимо) И мы оказались в подвальчике с пола до потолка уставленном бобинками с пряжей и заваленном разномастными моточками. Как я не потеряла сознание и способность мыслить, не спрашивайте))) Не помню! Хотелось утащить все или переселиться туда! Настолько это было "вкусно", интересно, пушисто)

Каждый уголок этого места был пропитан творчеством, во всем витала любовь к пряже, рукоделию и мастерицам! Несколько интересных инсталляций мы для вас сфоткали) 

новинки, аукцион, распродажа готовых работ  новости магазина, аукцион сегодня

новинки магазина, аукцион с нуля

Так вот, вернемся к нашей загадке!

Япония и Латвия...Разные континенты, ментальности, пристрастия к еде, одежде, музыки, совершенно непохожие обычаи и жители стран. Но я решилась на эксперимент, думаю сдержанным латышам понравятся изысканные японцы) Я взяла можно сказать суровую, домашнюю серую пряжу Огре,  всю таую натуральную-натуральную. Ей в компаньоны я выбрала ну просто полную противоположность - витиеватая, замысловатая японочка Норо переливающаяся во все цвета и оттенки, интригующая до невозможности)

И вот что у меня в итоге получится - пока секрет, но возьму в еще и чешский бисер всех цветов морского песка, пригодится в дороге )

новинки в магазине, распродажа

Работа у меня движется полным ходом и уже в начале следующей недели вы увидите ее в моем магазине! 

Конечно, я поспешу вас пригласить на нее поглядеть и оценить ее - это будет в формате аукциона "МастерБрендШоу"

Заключительный аукцион 2016 стартует уже! через 5 дней!!! Посмотреть на новинки других мастеров можно тут, у нас очень интересные новички)

Наш Аукцион-Розыгрыш состоится 13 декабря-15 декаюря 20 .00 по м/в)

С призами, которые будут разыграны среди наших покупателей Вы можете познакомиться здесь, прошу обратить внимание, что призовой фонд каждый день пополняется!!

Не мерзните, грейтесь любовью и чарующими вязаными вещами! Пока!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз