Обновление пароля

>  >  >  > Ура! Победа! Космическая ночь - призер международного конкурса!

Ура! Победа! Космическая ночь - призер международного конкурса!

07.12.2016 18:28     Просмотров: 415     Комментариев: 18     

Друзья!

С радостью сообщаю, что колье Космическая ночь заняло почетное 3-е место на международном конкурсе "Celestial Night" Beading Contes 2016 от компании I-Beads.конкурс

Как я уже писала, достойных изделий было много! И большинство из них наших, российских, мастериц {#} И ничего удивительного, наверное, нет в том, что 3 призера - именно наши. {#}

Третье место мое украшение разделило с украшением Оксаны, тоже интересным по идее! Организаторы писали, что было трудно выбирать победителей, и я их понимаю и согласна, потому что было целых 20 финалистов!

Вот такие новости.

И это приятная для меня победа, учитывая то, что этим украшением я завершала т.н. "личный конкурсный год".{#}

А дальше - новые конкурсы, новые идеи и надеюсь победы!

Спасибо всем, кто следил и болел за мою работу! Мне было приятно читать ваши комплименты и слова поддержки! Надеюсь, что дальшейшие мои конкурсные работы вас не разочаруют {#} Но - об этом будет еще один блог, а я побегу работать. 

Спасибо за внимание!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз