Обновление пароля

>  >  >  > Три красивых платья для девочек ищут хозяйку!

Три красивых платья для девочек ищут хозяйку!

07.12.2016 15:54     Просмотров: 300     Комментариев: 0     
Три красивых платья для девочек ищут  хозяйку! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток! Пристраиваю нарядные платья своей дочки. Всего их три, те с которыми и жалко расставаться, но и хранит их тоже смысла нет. Так -то я всю одежду от дочки и сына отдаю родственникам. Но эти платья я отдавать не хочу... нет, я не жадная платья для девочки, но когда дочь растет как на дрожжах вверх и к 11 годам с меня почти ростом ( у меня рост  164 см) и на каждые полгода новый размер...как то начинаешь задумываться. Поэтому, чтобы купить что-то нужное - надо продать что-то не нужное!платье для девочки

Начну с маленького 36 размера небесно-голубого платья, цена 1500 рублей. В нём мы были на выпускном в садике и на фотосессии. Через полгода в него уже не влезли, хоть и был приличный запас. Сзади платье на молнии со шнуровкой.

Перчатки продам вместе с платьем, хоть и покупала по отдельности.

Второе платье нам хватило на большее количество выходов. В нем выступали в Доме Культуры и посетили Новогоднюю ёлку в школе. Продаю за 700 рублей.

Третье платье ну ооочень красивое!{#} Цвет слоновой кости со шлейфом, размер 40-42. Сзади на молнии со шнуровкой. Цена 1500 руб.

Брошка на бантике съемная.

Вот так дочка и выросла за 4 года с 36 размера до 44!{#} К тому же она у меня не худышка и не толстая, а как раньше говорили "кровь с молоком"{#}

девочки, если кому-то что-то приглянулось и появились вопросы пишите в личном сообщении. Все что надо замеряю и напишу. Все платья в отличном состоянии.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз