Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Перекличка подписчиков - проект "Я здесь!" от мастерской "Софья" и NiNa BEGESH

Перекличка подписчиков - проект "Я здесь!" от мастерской "Софья" и NiNa BEGESH

07.12.2016 17:31     Просмотров: 870     Комментариев: 200     
Перекличка подписчиков -  проект

Приветствуем всех наших подписчиков - друзей, покупателей, хороших знакомых, незнакомых гостей, с которыми познакомимся!

Осталось совсем немного времени до того момента, когда в магазинах мастерская Софья и NiNa BEGESH наберется заветная циферка 5000 и 4000 подписчиков! Вы еще не с нами? Вы еще не знаете как выиграть от нас подарки?

Все очень просто!

я здесь

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Нужно быть подписчиком магазина мастерская Софья или обоих наших магазинов мастерская Софья и NiNa BEGESH , тогда можно принимать участие в двух акциях и набрать вдвое больше номерков!

В комментарии, вы должны написать "Я здесь!", так я пойму, что вы именно тот подписчик, который следит за моими новостями!

Номерок присваивается за комментарий "Я здесь!"

Вы можете получить дополнительный номер за запись в своем блоге на ЯМ и соц. сетях.

В каждой новой части блога вы можете писать снова "Я здесь!" и делать репосты этого блога и за это получать дополнительные номера, вплоть до окончания розыгрыша.

Розыгрыш продлится, когда в магазине будет 5000 подписчиков, у вас есть возможность угадать дату и получить приз подробнее>>

Вы можете присоединиться к аналогичному розыгрышу в магазинеNiNa BEGESH  и увеличить свои шансы на получение дополнительных призов.

Доставка подарков за наш счет!

ПРИЗЫ

ПРИЗЫ

Любой кардиган на выбор - по составу пряжи и расцветке на заказ по размеру победителя от мастерской "Софья"

Приз от магазина NiNa BEGESH   - пошив шикарной сумочки из любой кожи на выбор Клатч- косметичка "Вдохновение" 

2 сертификата на сумму 1000 рублей на любую покупку в магазине NiNa BEGESH  и Творческой мастерской "Софья".

Победители будут выбраны Генератором случайных чисел. 

Желаем всем удачи!

Здесь были Алена и Светлана

*Всю информацию о проекте вы сможете найти по ключевому слову "я здесь".

Не забудьте заглянуть и отметиться в теме Алены   {#}

http://www.livemaster.ru/topic/2134987-zimnyaya-pereklichka-podpischikov-proekt-ya-zdes-ot-masterskoj-sofya-i-nina-begesh

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз