> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Сережки для Сережки, или такое было наверно у всех.

Сережки для Сережки, или такое было наверно у всех.

08.12.2016 9:35     Просмотров: 116     Комментариев: 0     

Наверно у всех мастеров такое бывало, да думаю и не раз. А у меня вот, боевое крещение.

История банальна))

Заказал у меня некий Сергей браслет из бусин вулканической лавы, да и пропал. Кроме того он попросил выслать фото других изделий из лавы ему на почту (хм, где ж я ее возьму, если он мне её не оставил?), как я поняла в комплект к браслету.

Ну а я подумала, что будет неплохо к этому браслетику сделать в комплект сережки. И сделала. Симпатичные кстати, получились

Так вот к чему я все это пишу? Не пожаловаться, нет. Велика беда! :р

А рассказать, что теперь у меня для вас есть целый комплект из вулканической лавы)))

комплект украшений, серьги, истории, заказчики

браслет, из вулканической лавы, заказы, купить украшения

Ну а если Вы Сергей, все-таки объявитесь, то я буду рада предложить вам этот комплект:

http://www.livemaster.ru/item/14362161-ukrasheniya-braslet-yuzhnaya-noch-iz-vulkanicheskoj-lavy-serg

Спасибо, что заглянули

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз