Обновление пароля

>  >  >  > Новинка!!!Батик платок "Оранжевые лилии", натуральный шёлк , атлас 115-115 см.

Новинка!!!Батик платок "Оранжевые лилии", натуральный шёлк , атлас 115-115 см.

07.12.2016 13:45     Просмотров: 142     Комментариев: 0     

лилия, купить подарок, роспись по ткани

Лилия – прекрасный цветок с историей длиной в 3000 лет! Это символ невинности и красоты, не единожды воспетый поэтами и художниками всех времен.У древних римлян лилия символизировала богатство, изысканность и роскошь. А у египтян – свободу, надежду.

Дождь стучит по крыше
тише,
тише,
Возраст всем известная хандра.
Подари букет мне лилий рыжих,
Пусть вернётся светлая пора.
Пробеги мальчишкой босоногим
И развей печаль ушедших лет.
У церквушки подожди немного,
Пряча рыжий за спиной букет.
Дождь стучит по крыше
тише,
тише,
И шумит промокшая листва.
Подари букет мне лилий рыжих,
Поцелуй меня из озорства.

Татьяна Рускуле

Авторский платок из натурального шёлка, очень нежный и уютный .Шикарных размеров 115-115 см.
Крупные королевские лилии живописно смотрятся на шоколадном фоне. Фон имеет ярко выраженный солевой эффект, смотрится живо и оригинально.
Повтор точный невозможен.Эксклюзивная вещица.
Работа расписана в технике холодного батика , еще это называется техника ГУТТА.
Техника Гутта — это тот же холодный батик, просто считается, что его придумали (термин), усовершенствовав традиционную роспись, русские художники в начале ХХ-го века.

Рисунок выполнен профессиональными красками по батику , закрепляемыми паром.
Не линяет и не выгорает, при должном уходе прослужит десятилетия.
Вещь очень приятная к телу (любой человек это обязательно заметит!). В таком платочке, например, коже в жару прохладно, а, когда холодная погода, наоборот, тепло.
Кроме таких замечательных свойств, приятных телу, а также прекрасного внешнего вида, нужно отметить и практичность: при правильном уходе долговечен, прочен, хорошо носится. Как и все натуральные ткани, не вызывает аллергию, кожа в нем дышит.
ОБШИТ ВРУЧНУЮ.
Сделано с любовью , носится с удовольствием!

Могу расписать подобный в любом другом цвете.
Не линяет и не выгорает.

Работа в магазине по ссылке  http://www.livemaster.ru/item/18291597-aksessuary-batik-platok-oranzhevye-lilii-naturalnyj-shelk-atl

батик, купить

батик платок, шелковый платок

новинки, шёлк

новинка магазина, авторская работа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз