Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Персональный заказ - Льняной лариат и серьги-кисти

Персональный заказ - Льняной лариат и серьги-кисти

07.12.2016 11:14     Просмотров: 205     Комментариев: 2     

Вчера вечером был согласован персональный заказ на лариат и льняные серьги-кисти. 
Если честно, когда я получаю такие заказы, то сначала пугаюсь... 
Я идеально расправляюсь с монохромными изделиями или с натуральными оттенками, но тут просьба - поярче! 
И все. У меня мандраж! 
Но каждый раз, как я заканчиваю такие заказы невольно начинаю ими любоваться и завидовать тем девушкам, которые умеют такое носить!

Так вот. Вчера я дособирала комплект и отправила на согласование!
Лариат был принят с восторгами и благодарностями, а вот за кисти я переживала... 
Они же льняные, а не шелковые. Т. е. у них нет той тяжести, от которой они сами принимают форму кисти. 
Если их не причесать, они топорщатся. По всякому я их крутила вертела, и так фотографировала, и сяк. 
И помну - фотку пошлю, и причешу - фотку пошлю ))) Ну никак не сдается человек! Нравится и все тут tetstudio

Ну слово клиента - закон! Сегодня поедет к своей хозяюшке комплектик!
Ярко вышло. Мне нравится.

Сам лариат связан из 100% льна. 
Длинный. Около 1,5 метров.
Завязывать можно как угодно! Тут интернет в помощь, каких только способов сейчас не придумывают!

льняной лариат

вязаный жгут

серьги кисти

На кистях лариата у меня деревянные бусины, которые я декорировала тем же льном,
латунные бусины и фурнитура, говлит и бирюза, деревянные бусинки мелкие и
концевики моего производства из экзотического дерева зебрано.

льняные серьги

персональный заказ

экостиль

И вот они мои многострадальные кисточки! Два дня я их разматывала!
Одну ниточку на три, и эти три еще на две... Золушкин труд, хочу вам сказать!
Но это того стоило!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз