> Журнал > Блоги > Персональные записи > Быстро, вкусно и полезно

Быстро, вкусно и полезно

06.12.2016 18:16     Просмотров: 107     Комментариев: 2     

Приветствую всех !

Готовить я не очень люблю, а поесть вкусно оченьсалат .  Поэтому предпочитаю блюда, которые побыстрее и повкуснее. Этот салат попробовала как-то в ресторане, и очень он мне понравился.  Для него нужно упаковку томатов черри, салат в горшочке, один маленький зубчик чеснока, соль и оливковое масло.

рецепты

рецепт

Режу помидоры пополам, посыпаю их мелко нарезанным чесноком, поливаю оливковым маслом, солю, перемешиваю. Даю постоять минут десять.

просто так

Листья салата отделяю, мою. Рву руками и добавляю к помидорам, перемешиваю и наслаждаюсь вкусняшкойсалат.

Если поделитесь своими рецептами, буду рада).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

...

{#}...посмотрела я на Ваше, Светлана, счастье, пошла и съела чиабатту с моцареллой без помидоров(не нашлись, как на зло)............

а примерно то, что на картинке, в фольгу завернуть можно, и в духовку минут на 15... только там руккола или базилик в качестве зелени тогда...

Светлана (Вяжу с удовольствием)

О, спасибо за идею, надо попробовать) Какая красота на картинке.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз