Обновление пароля

>  >  >  > Работа над заказами.

Работа над заказами.

06.12.2016 12:58     Просмотров: 216     Комментариев: 2     
Работа над заказами. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всех приветствую!!! Наконец решила найти местечко и для работ на заказ. Зачем?  Ну, во-первых, буду честна, мне нравятся мои работы.  Исполняя пожелание покупателя, я полностью вкладываюсь в работу, могу много раз переделывать начатое, мне постоянно что-то не нравится в процессе (ох, уж этот самокритизм), в итоге, я сделаю её так, как увидела и поняла заказ... и как нравится мне самой.  Во вторых - пока нет новых работ и выложить на полочки магазина нечего,  время уходит на заказы, хочу сказать, что мы могли бы вместе пофантазировать над тем, что есть в наличии.

Мне жаль, что много работ на заказ я не смогу показать, так, как не думала, что они понадобятся, поэтому фото просто удаляла, но сейчас, я так делать не буду, а буду постепенно пополнять эту страничку.

И ещё, пользуясь случаем, хочу выразить просто ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ моим покупателям! Спасибо всем - вы мои вдохновители! Благодаря вам - я расту и могу направлять в дело свою неуёмную фантазию.

Вот например, как преображаются мои девочки в заказах покупательниц. 

заказы

броши "После дождичка, в четверг"№2  только вместо зонтика - сумочка.

заказ

А это брошь - девочка "Букет из Осени", только девочка здесь в синем цвете.

заказчики

работа на заказ

Набор листиков для полного ансамбля, размеры: 3, 2,5 и 2 см.

броши - таксы

Колье "Эклипсис" плюс браслет к нему.

колье "Забвение" плюс серьги и браслет.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз