Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > История любви.

История любви.

06.12.2016 22:12     Просмотров: 885     Комментариев: 0     
История любви. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Говорят от любви бывают только "потешные" болезни.

Я хочу рассказать вам одну историю очень большой любви!

Моя дочь Дашенька встретила и полюбила своего будующего мужа в 12 лет! Он жил в Черновцах, но его бабушка и тетя жили рядом с нами в Озерном (это военный городк под Житомиром), так они познакомились!

Через какое-то время стали встречаться( несколько раз в год) и общаться.

Закончила школу, поступила в институт, была старостой. Активной. любимой, человеком, которму постоянно что-то нужно!

Смерь Тимофея (брата) она перенесла очень тяжело!

история из жизни

все говорила, что больше нет человека, который меня защитит!

история любви

После институна вышла замуж за своего любимого!

Но болезнь, которая начала развиваться после смерти брата, дала о себе знать! Официальный диагноз "Лимфома Ходчикина".(может не правильно написала, но это не важно) Все врачи в один голос кричали, что надо делать аборт и химию. Она не согласилась! Ей помогли врачи из Киевского ИПАГ (Института Педиатрии, Акушерства и Гинеклогии), они тоже верили  и знали, что ребенок родится и она справится! Так и произошло! Муж (Андрей) помогал ей при родах, они прошли благополучно!

После родов она была очень слабая, химию делать было нельзя, сердце и почки не выдержали бы даже одного курса!

Мы нашли человека, который лечит не традиционно и болезнь стала отступать! Даже казалось что уже все хорошо! Еще пол-года назад она прекрасно себя чуствовала и прекрасно выглядела! Но еще не была здорова!

Вот так она выглядела на прошлый Новый год

Все это время они с внуком они прожили с нами (мной и моим мужем, ее папой) Андрей иногда навещал их и переводил деньги.

Пол года назад они решили развестись, потому что она не может жить в Черновцах, у нее здесь доктор, который ее лечит. А он не хочет сюда ехать. Даже в Киев (хотя ему предлагали там хорошую работу), потому что хочет остаться в Черновцах!

В августе был развод и она начала таять как свечка! Я прикладыала все силы, но их оказалось мало!

4 декабря ее не стало! Брату было полных 27 лет, она не дожила до 27 лет! Причина смерти "Острая сердечная недостаточность"

Остался маленький сын, которому еще нет 4 лет. Андрей пообещал пока не забирать его, потому что вырос он с нами и все остальные для него чужие.

Вот так не смогла моя девочка жить без любви! Даже сын не смог удержать ее!

Лимфома это такой зверь, что если веришь в победу, то он боиться и убегает, а если ты теряешь опору она можнт веруться и тогда уже съест тебя окончательно! За 3 месяца после развода она расстаяла! Сердечко не выдержало!

Вы простите меня, но тему я закрою, если можете помолитесь за нее, она была очень светлым и добрым человечком!

Сегодня мы похоронили ее и мне очень плохо! Но надо жить! Как я пока не знаю!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз