> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Моя новая серия художественных работ "Белое Рождество"!

Моя новая серия художественных работ "Белое Рождество"!

05.12.2016 22:52     Просмотров: 376     Комментариев: 9     

алиса вуд, северный олень, зимний лес

Встречайте! Новая серия работ "БЕЛОЕ РОЖДЕСТВО". Я вдохновилась духом Рождества. Прониклась этим сказочным настроением, тепла и уюта. Для меня было так волшебно представлять рождественский лес и их обитателей. Тишина падающего снега, заставляет замереть в ожидании чудесных событий. Мне хотелось поймать эти моменты, показать атмосферу таинственности, ожидание чего то нового и такого прекрасного. В этой серии я позволила себе немного баловства и в каждую работу добавила серебряной краски. Поэтому работы получились праздничные и немного в POP-стиле. Но ведь это Новый год и проводить его нужно ЯРКО! Таково моё видение. 

ВИДЕО

Новая серия "БЕЛОЕ РОЖДЕСТВО"

Когда я была ребенком, мои желания мало отличались от желаний других детей.  Тогда все казалось простым. Я точно знала, когда испытывала радость и грусть.  Ожидание волшебного праздника дарило веру, любовь, счастье.  Каждый год наш дом преображался милыми, теплыми декорациями, которые мы делали с мамой своими руками. Я любила раскрашивать флажки и рисовать рождественские открытки. Счастье было таким простым.  В доме появлялось, что-то живое и настоящее. И сейчас я этим хочу поделиться. Серия БЕЛОЕ РОЖДЕСТВО создана чтобы радовать и вдохновлять. Чтобы каждый проникся сказочным настроением, тепла и уюта. Для меня было так трепетно представлять рождественский лес и их обитателей. Северные олени такие загадочные и прекрасные. Их неуловимые образы словно замерли на рисунках. Они смотрят прямо в душу, как будто вот-вот что-то скажут. А тишина падающего снега, заставляет замереть в ожидании чуда. Мне хотелось поймать эти моменты, чтобы в каждом доме мои работы дарили атмосферу таинственности, ожидание чего-то нового и прекрасного. 

alice wood, зима, лесной

рождество, зимний, картина акрилом

Всего новая коллекция насчитывает около 16-ти оригинальных работ. В основном все они нарисованы акрилом, но есть одна работа написанная маслом. Она будет опубликована в магазине одной из самых последних. Так же в этот раз серия пополнится дополнительными лотами. Это сувениры от художника. Специально для тех кому нравится моё творчество. Туда войдут 2 набора авторских открыток по 5 штук, 2 набора наклеек, футболка с принтом и сумка. Чехлы для смартфонов тоже не остались без внимания! 

белое рождество, новый год 2017, картина маслом

На самом деле новая серия еще не полностью загружена, но уже появились первые счастливчики, которым в скором времени отправятся желанные приобретения.

зимняя коллекция, подарок на новый год, картина на холсте

картины с животными, новая серия, новогодний

В следующем посте я расскажу о том как создавалась эта замечательная серия, какие материалы я использовала. Откуда появилась идея?! =) 

олень, лес

С любовью, Алиса Вуд. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Алиса, работы сказочные! Видео замечательное! Напоминает детство и наш мультфильм "Снежная королева", какой там шикарный был олень{#}

ALICE WOOD художник

Спасибо, Оксана. А я почему-то вспоминаю сказку "Серебряное копытце". {#} Мне в новогодние празники всегда впоминается детсво.{#}

Оксана Александрова (HappyPlate)

"Серебрянное копытце" тоже моя любимая сказка)). Раньше так красиво рисовали мультфильмы, книги-сказки, что трудно их забыть. Какие добрые чувства они вызывали. {#} А детство вспоминается наверно потому, что искренне верили и ждали чудес имеено в новый год{#}

ALICE WOOD художник

Да, это волшебный праздник. Я до сих пор его очень люблю и жду. {#}

И я очень люблю этот празник)). Очень люблю наряжать елку{#}, а когда приходиться убирать, очень портиться настроение{#}

ALICE WOOD художник

Чтобы не хандрить после нового года я меняю интерьер в своей небольшой студии. Разные декорации времен года очень вдохновляют. Я например, люблю делать весеннее или осеннее дерево. Навешаю на ветки разные мелочи и красота. =) {#}

Ухх, надо попробовать)) у меня студии нет, но люблю перед рабочим столом на магнитную доску разные красивые картинки вешать. В этот раз нарисую дерево на ней и тоже буду украшать{#} Спасибо, Алиса{#}

Видео завораживающее, мурашки по телу! {#}

Очень нравятся Ваши работы. Завидую тем, у кого они появятся{#}

ALICE WOOD художник

Спасибо, Наталья. {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз