Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций " К нам приходит сказка!"

Конкурс коллекций " К нам приходит сказка!"

05.12.2016 19:17     Просмотров: 501     Комментариев: 47     
Конкурс коллекций

Здравствуйте, уважаемые обитатели Ярмарки Мастеров!

До наступления Нового года осталось совсем немного!

Поэтому хочется внести свое участие в создание нашего новогоднего настроения и устроить  конкурс коллекций

конкурс коллекций, призы, новый год 2017 " К нам приходит сказка!"конкурс коллекций, призы, новый год 2017

Тема коллекций Новый год и все, что с ним связано, что создает вам праздничное настроение!

Правила простые

1. В конкурсе смогут принимать участия коллекции, созданные в период с 05.12.2016 по  15.12.2016.

Необходимо создать коллекцию с новогодним ободком для девочки из моих работ. Работа должна быть в первом-втором  верхнем ряду коллекции, в теме должно быть написано о проведении мной конкурса. За каждую коллекцию - 1 номерок. 

Если коллекция попала на главную, присуждаю еще 3 номерка.

Не забудьте выложить мини- коллекцию вниз в комментарии к конкурсу через код вставки для форума BВСode.

Как это сделать: под опубликованной  коллекцией есть кнопка "код для вставки", выбрать Код для форума (BBCode) - скопировать содержимое окошка и вставить в комментарии. 

Чем больше коллекций, тем больше номерков и больше шансов на победуконфетка розыгрыш, призы и подарки 

2. Также необходимым условием будет активная ссылка  на конкурс или на мой магазин в вашем блоге на ЯМ или в одной из соц.сетей (ОК,ВК, Instagram и т.п.). За это тоже получаете  1 номерок.

конфетка-розыгрыш, конкурс Не забудьте оставить вашу ссылку  в комментариях к этой теме.

3.  Добавится  в подписчики моего магазина! Нажав кнопочку " Добавьте в свой круг"конкурс магазина, новогодняя акция

Номерки буду присваивать каждый день, по мере возможности.

• Победитель будет определен  16 декабря 2016 года с помощью генератора случайных чисел, чтобы подарочек успел дойти до наступления Нового года!
  • Всем участникам данного конкурса предоставляется возможность приобрести  наши изделия со скидкой 10% 
  • Доставка приза осуществляется за наш счет по России, в другие страны 50/50

Ну а теперь о главном-призом будет  

Ободок с короной и голубыми розами

конкурс с призами, новогодняя коллекция

Заранее спасибо участикам конкурса!

Желаем всем удачи!конфетка-розыгрыш, конкурс

PS: это мой первый конкурс коллекций, пожелайте мне удачи!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз