Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс Коллекций в нашей Каморке с лоскутками!!!!!!! Часть 2

Конкурс Коллекций в нашей Каморке с лоскутками!!!!!!! Часть 2

05.12.2016 14:05     Просмотров: 390     Комментариев: 81     
Конкурс Коллекций в нашей Каморке с лоскутками!!!!!!! Часть 2 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие подписчика и гости магазинчика!

Открываем вторую часть нашего Конкурса, потому как первая часть стала долго загружаться конкурс коллекций ввиду вашей необыкновенной  активности!!!!!!

Первая часть Конкурса тут http://www.livemaster.ru/topic/2101659-konkurs-kollektsij-v-nashej-kamorke-s-loskutkami-pobeditel-poluchit-nabor-elochnyh-igrushek-iz-6-shtuk?vr=1&inside=1

Сначала я планировала разыграть приз - Набор новогодних игрушек из 6 штук - тогда, когда количество ваших коллекций достигнет 100 конкурс коллекций. Но мне так радостно каждый день рассматривать ваши новые подборки, раздавать вам номерки и удивляться такому стремлению к победе, что я решила продолжить наш конкурс до 19 декабря 2016г, то есть конкурс продлится еще две  недели!!!!

Но это еще не все!!!!! Приз у нас будет не один!!!!

- Набор новогодних игрушек получит участник, выбранный Генератором случайных чисел;

- Маленького Ангела доброго сна получит автор самой интересной и красивой коллекции на мой личный вкус ( ангелочков у меня несколько, вы сможете выбрать себе понравившегося!);

конкурс с призами

- Милые новогодние игрушки в виде елочки из веточек виноградной лозы получат авторы коллекций, побывавших на Главной странице, либо авторы Лучшей  коллекции дня!!!!

конкурс магазина

Доставка призов за мой счет по России, доставка в другие страны - за счет победителя.

Желаю всем удачи!!!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз