Обновление пароля

>  >  >  > О заказах к Новому Году...

О заказах к Новому Году...

05.12.2016 8:38     Просмотров: 197     Комментариев: 16     
О заказах к Новому Году... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро, уважаемые читатели блога! Давно я не выкладывала новинки в магазин - готовлю заказы для постоянных покупателей, которые были сделаны еще осенью. Есть у меня категория покупателей, которая не зарегестрирована на ЯМ, но тем не менее, любящая игрушки ручной работы. Вот для них и готовлю сувениры к празднику.

новости магазина

новый год

Покажу в другом ракурсе эту петушиную "банду":

заказы

Еще два петушка улетели раньше:

В компанию к птичкам поедут яблочки:

И еще. Большая просьба к вам, уважаемые покупатели: я ценю ваше внимание к моему творчеству и стараюсь оставлять отзывы о покупке сразу же, как только посылочка с заказом добирается до вашего дома. И прошу вас также оставлять отзывы о покупке в магазине. Ведь благодаря вашим отзывам и впечатлениям от покупки другие новые покупатели смогут понять, можно ли доверять мне как мастеру. 

А в конце декабря будут анонсы двух розыгрышей-конфеток и призы к ним. Готовьтесь! Ваша Алина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз