Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Почему так мало отзывов о моем магазине?

Почему так мало отзывов о моем магазине?

04.12.2016 23:29     Просмотров: 239     Комментариев: 0     
Почему так мало отзывов о моем магазине? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые подписчики интернет-магазина "Кружевная фея"!

Часто мне задают вопрос,почему о моем магазине так мало отзывов? Даю не сколько ответов на этот вопрос....

1 Мой магазин на ЯМ был зарегестрирован еще в 2014г., где  было представлено только 2 работы.Поэтому не было особого интереса к моему магазину.В коллекцию галерей эти 2 работы не избирались. Мой магазин с 2-мя работами существовал без действий.

2.Только в этом 2016г. году в последних числах июля появились "первые" 30 работ.Остальные 170 работ в моем магазине были размещены в сентебре и октябре месяце этого же года.

3.Для меня далеко не настолько важно "просить" моих покупателей оставить отзыв.Каждое изделие из моего магазина обладает ВЫСОКИМ КАЧЕСТВОМ И ВЫСОКИМ ДИЗАЙНОМ! За многие годы работы (кроме ЯМ)-не было ни одной рекламации от покупателя.

3.Ассортимент моего магазина довольно новый и далеко не обычный,поэтому многим (будущим) покупателям нужно еще время для раздумий..

4.К сожалению есть еще и покупатели,которые  делают заказы,просят выслать реквизиты для перевода денег,но в итоге свои заказы не выкупают!!!

С хорошими пожеланиями

"Кружевная фея"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз