Ура! Моя коллекция на главной!

Ура! Моя коллекция на главной! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу поделиться радостным для меня событием! коллекцияколлекцияколлекция

Поздравляем! Ваша коллекция Пряная горчица выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 5 декабря с 00:00 до 02:00.

Спасибо всем мастерам за прекрасные работы!

Всем удачи и хорошего настроения!!!

Комментарии (12)

Поздравляю, Валерия! Коллекция прекрасная!{#}

Мои поздравления, Валерия! Очень достойная коллекция и пусть их будет много на ГЛАВНОЙ!!! {#}{#}{#}

Валерия! Поздравляю! {#}

Ваши коллекции - всегда законченное произведение с потрясающим чувством цвета, хорошей композицией, индивидуальным почерком. Я почти безошибочно могу определить, узнать вашу коллекцию. когда вижу её не в ленте, где имя автора видишь сразу, а, например, в каком-нибудь конкурсе, листая тему снизу вверх.

Спасибо! Это очень приятно. Мне очень нравится составлять коллекции, пробовать разные варианты. И глядя на коллекции других мастеров восторгаюсь стилем, выбором работ, и понимаю, что еще многому нужно учиться.

Валерия, поздравляю!!!{#}

Спасибо за теплые слова, внимание и поддержку!

Поздравляю, Валерия. :) Многие Ваши коллекции достойны Главной.:)

Наталья, спасибо за добрые слова. Тогда, когда творишь, всегда кажется, что это идеально... И как здорово, что есть куда совершенствоваться и к чему стремиться.

Надежда 04.12.2016

Поздравляю!!! {#}Так волнительно всегда эти слова читать... "выбрана для показа для главной"

Спасибо, это действительно, очень эмоционально! У меня было три коллекции на Главной, почти подряд в мае, и теперь... Накал эмоций зашкаливает, а уже ночь...

Показать еще