Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Розыгрыш подарка на Новый год! До 10 декабря!

Розыгрыш подарка на Новый год! До 10 декабря!

04.12.2016 13:01     Просмотров: 91     Комментариев: 1     

Информайия от Мастера Оленьки!!! 

активная ссылка: http://www.livemaster.ru/topic/2096527-rozygrysh-podarka-na-novyj-god-do-10-dekabrya?&inside=0&wf=

от Мастера: "Дорогие мои гости, подписчики и друзья! Скоро наступит самый волшебный и чудесный праздник - Новый год!!!

И мне бы хотелось подарить вам капельку праздничного настроения. И ожидания чуда, как в детстве когда мы все с вами так ждали утра, чтобы заглянуть под ёлку и найти там долгожданный подарок!подарок на новый год

Хочу побыть немного волшебницейрозыгрыш подарка, розыгрыш приза для вас. Поэтому я решила устроить РОЗЫГРЫШ на Ярмарке мастеров. Где главным ПОДАРКОМ выступает  замечательный зимний и праздничный блокнот для записей "Снегири"  , который я специально сделала для этого розыгрыша.

новый год 2017, акция в магазине  

В розыгрыше может принять участие любой, а самое главное я доставлю этот подарок в любой город РФ совершенно БЕСПЛАТНО. Ведь подарок должен быть подарком до конца!

УСЛОВИЯ:

1. Быть у меня в кругу - добавляемся и отмечаемся в комментариях (те кто у меня в кругу уже давно тоже могут принимать участие). За это я присваиваю номерок.

2. Репост у себя в блоге - ещё + номерок.

3. Коллекции с любой работой из моего магазина - ещё + номерок.

4. Тем , кто сделал заказ или совершил покупку во время проведения розыгрыша тоже + номерок.

Таким образом у 1 участника могут быть несколько номерков для выигрыша.

СТОП 10 декабря в 16:00 по Москве . Объявление победителя с помощью генератора случайных чисел 10 декабря в 21:00 по Москве. Отправка подарка почтой РФ с 12 по 14 жекабря!

ВСЕМ УДАЧИ!!!!"

Присоединяйтесь!! http://www.livemaster.ru/topic/2096527-rozygrysh-podarka-na-novyj-god-do-10-dekabrya?&inside=0&wf=

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз