"Нужно соблюдать обряды!". Анонс традиционного предновогоднего конкурса!

Нужно соблюдать обряды.

(Антуан де Сент-Экзюпери. "Маленький принц")

Дорогие друзья и гости!

Всем нам нужны обряды и ритуалы, чтобы ждать чего-то, безусловно приятного для нас, с нетерпением и в назначенное время, чтобы внести в хаос нашей жизнь что-то устойчивое и стабильное, чтобы чувствовать себя счастливым примерно за час до обряда, точно зная, что он состоится. 

Вот и мы решили вспомнить прошлогодний предновогодний конкурс и сделать его для вас таким ритуалом. Тем более, время подходящее. Что еще устойчивей и неизменней в нашей жизни, чем Новый год и Рождество?! 

Мы - это я, ваша покорная слуга, Дарья Игрушки для интерьера и души... МД (dreams4you) и Косенкова Татьяна. (kosenkovatanya). То есть конкурс будет от трех магазинов конкурс, конкурс магазинов, тедди мишка

Мы объединились не только для проведения конкурса, но еще и для создания лимитированной коллекции в коллаборации - "Новый год для Маленького принца": Дарья придумала Маленького принца, Татьяна - Лиса, я - Розу.

С моей Розой вы можете познакомиться здесь: http://www.livemaster.ru/topic/2119721-roza-dlya-malenkogo-printsa-ili-oh-uzh-eto-modnoe-slovo-kollaboratsiya?vr=1&inside=1

Лис ждет вас тут: http://www.livemaster.ru/topic/2129293-lis-i-malenkij-prints?vr=1&inside=0

А встреча с Маленьким принцем вот-вот будет назначена анонс конкурса, маленький принц, коллаборация Все-таки особа королевских кровей... да и путь неблизкий, сами понимаете - иные миры, другие планеты анонс конкурса, маленький принц, коллаборация

Приоткрою чуть-чуть завесу тайны: работы из этой коллекции станут призами на нашем конкурсе конкурс трех магазинов, лис

"Ну, а какой же будет конкурс?!" - спросите вы. Тайна раскроется завтра в полной мере и со всеми подробностями конкурс с призами, валяная игрушка

Приходите! Участвуйте! Для всех найдется что-нибудь интересненькое.

Как всегда, ваша Елена

Комментарии (7)
Sometimes... 05.12.2016

Еще как! {#}

Иван Бунин

Полями пахнет, - свежих трав,
Лугов прохладное дыханье!
От сенокосов и дубрав
Я в нем ловлю благоуханье.

Повеет ветер - и замрет...
А над полями даль темнеет,
И туча из-за них растет,
Закрыла солнце и синеет.

Нежданной молнии игра,
Как меч, блеснувшей на мгновенье,
Вдруг озарит из-за бугра -
И снова сумрак и томленье...

Как ты таинственна, гроза!
Как я люблю твое молчанье,
Твое внезапное блистанье, -
Твои безумные глаза!

Добрый день! Какие прекрасные стихи и коллекция! image А я жду маленького принцаimage
Sometimes... 05.12.2016

Дарья обещала сегодня вечером. Мы сами ждем {#}

Ага {#}

Как интересно...{#}{#}{#}

Sometimes... 05.12.2016

Заинтриговала? {#}