Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "Жемчужные подарки к Новому году !"

"Жемчужные подарки к Новому году !"

07.12.2016 21:14     Просмотров: 510     Комментариев: 0     

подаркиДобрый день дорогие покупательницы ! подарки

Сразу разрешите поздравить Вас с наступающим Новым годом !!! {#}

Пусть Новый год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те, кто любит,
И те, с кем очень хорошо!

подаркиподарки

Новый год 2017
Является годом Петуха,
И к застолью нужно постараться,
Подобрать правильно цвета,

В почёте красный, оранжевый и жёлтый,
Всё оформляем ярко и с душой,
И тогда Петух будет довольный,
И год новый будет просто золотой!

Немного о подарках !  подаркиНастаёт самый мой любимый праздник ! И конечно мне хочется поделиться этим счастьем  и с Вами ! подаркиЗа годы моей работы на Ярмарке мной было сделано несколько сотен подарков , но как оказалось я их практически никогда не фотала , потому что они если есть ... то их сразу нет , подарки т.к .  они делаются в основном индивидуально , в дополнение к купленным украшениям .Но в этом году я решила сделать запас подарки и его небольшую часть Вы как раз увидите ниже .подарки

Подарки напрямую зависят от суммы покупки ,я отсылаю минимум  две пары серёг !

Ваши расходы по оплате почтовых расходов я компенсирую серебрянным подарком , поэтому по сути она всегда была бесплатной , об этом знают все мои постоянные девочки , но хочется чтобы уже и новенькие об этом наконец узнали ! подарки

подаркиВсе фото моих подарков не вместить, но подарочки у меня припасены теперь с запасом ! подаркиЗакуплены сувениры , музыкальные открытки и вкусняшки , сделана красивая упаковка  , вообщем всё чтобы вы получили праздничное настроение из далёкой Кореи ! подаркиКстати последняя посылка дошла до Москвы почему то всего за два с половиной дня ! подарки

Вот такая вот скорость !

Но всё таки поторопиться уже стоит ! Я больше не принимаю заказы , работаю  по набранным ранее , но в магазине большой выбор готовых работ ,так что буду рада если Вы их купите !

МНОГИЕ ЦЕНЫ ПОСЛЕ РАСПРОДАЖИ "ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА " ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ , С 20 %-30 % СКИДКОЙ !

А ТАКЖЕ ДО НОВОГО ГОДА БУДУТ ЕЩЁ НОВИНКИ ! ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ МАГАЗИН КНОПКА "МОИ КРУГИ " подарки

Подарки. подарки

А также за  покупку сразу нескольких украшений автоматически прилагается моя авторская , деревянная шкатулка !подарки

Ниже очень интересный подарок "Жемчужина желания ". Можно  почувствовать себя Хэнё (дословно женщина моря) — в Корее так называют профессиональных  ныряльщиц, зарабатывающих  на жизнь добычей жемчуга . подарки В одной его части серебрянный кулон , а в другой настоящая устрица в специальной жидкости , внутри  неё настоящая жемчужина , вытащив которую вы узнаете что вас ждёт в наступаещем году ! Жемчужина вставляется в кулон ! подарки

Белая жемчужина - мудрость .

Кремовая - успех .

Персиковая  - здоровье .

Золотая - богатство .

Лавандовая - любовь !

И ещё один маленький сюрприз ! Для покупательницы написавшей тысячный отзыв в моём магазине

мы с сыном приготовили "манюсенькую"монетку-шоколадку весом полкило и позолоченный комплект !

С наступающим девочки ! Ваша . Я .

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз