> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Приглашаю за подарками к Новому году и Рождеству!

Приглашаю за подарками к Новому году и Рождеству!

03.12.2016 16:40     Просмотров: 148     Комментариев: 0     
Приглашаю за подарками к Новому году и Рождеству! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие гости моей странички! Скоро Новый год. О подарках давно пора задуматься, а я давно делаю так, чтобы вам было легко их выбрать - на любой вкус и кошелек. В магазине много недорогих, красивых суверниров и функциональных вещей, которыми вы наверняка порадуете своих близких. Прошло время Китая, настало время отечественного хенд-мейда, причем давно). Итак, приглашаю в мой магазин, заходите, смотрите, выбирайте, задавайте вопросы. Посмотреть и потрогать) мои изделия можно будет через неделю в магазине ручной работы, который расположен недалеко от метро Ботанический сад. А сейчас - интернет-продажи и приятное общение! Я всем рада! Нажимайте на ссылку и попадете прямиком на мою страничку: http://www.livemaster.ru/rassokhina?view=profile

подарки, подарок ручной работы, новый год, символ года

подарок на новый год, ручная работа, новый год 2017 подарок девушке, хенд-мейд, рождество

подарок женщине, купить подарок, рождественский подарок

подарок боссу, продажа, год петуха

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз