Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Предновогодний Розыгрыш !!!

Предновогодний Розыгрыш !!!

03.12.2016 15:02     Просмотров: 387     Комментариев: 26     
Предновогодний Розыгрыш !!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

аукцион на украшения

Дорогие мои!! Всем огромный и пламенный привет с далёкого Ямала!!

Вот и приближается Всеми нами любимый праздник- Новый год!!!

Хочу порадовать ВАС интересным мероприятием в моём магазине -это будет розыгрыш для покупателей.

Благодаря Вам, Вашим отзывам, поддержке, новым идеям- растёт и шириться мой круг общения, а значит есть стимул

двигаться дальше, воплощать новые задумки в жизнь!!!

Правила проведения:

Итак - всех, всех, всех, кто сделал в моём магазине хоть одну покупку - приглашаю на розыгрыш. Пишите в коментариях -" Участвую" и Вам будет присвоен номер.

Мероприятие начинается с момента публикации и продлится по 06.12.2016 г. Так что, кто ещё не успел совершить покупку у Вас есть время порадовать себя эксклюзивным украшением и принять участие в розыгрыше

Победитедь будет определён с помощью Генератора Случайных Чисел

07.12.2016 в 21-00 по мск

Призом в розыгрыше будет кулон из радированного серебра с благородным опалом 

http://www.livemaster.ru/item/18212173-ukrasheniya-kulon-s-opalom-blagorodnym-dlya-rozygrysha-smotre

Доставка приза за мой счёт        

Всех люблю и жду в гости, Ваша Наталия.

P. S. Буду благодарна за перепост данной темы.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

розыгрыш подаркаМарина №1,       опал натуральный Мария №2,      Tatka - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadeTatka №3,     юлия №4,   

Лариса №5,   Светлана №6,   Ирина - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Ирина  №7,   Наталия Устюгова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadeНаталия Устюгова №8

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз