Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш за репост! 1960гг Sarah Coventry Жемчужинки на листочках

Розыгрыш за репост! 1960гг Sarah Coventry Жемчужинки на листочках

03.12.2016 14:44     Просмотров: 986     Комментариев: 86     
Розыгрыш за репост! 1960гг Sarah Coventry Жемчужинки на листочках | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

У меня возникла идея провести простой и понятный розыгрыш

В нем участвует винтажный комплект от Sarah Coventry Жемчужинки на листочках  1960гг 

Описание, фото, размеры данного комплекта Вы сможете увидеть пройдя по ссылке

http://www.livemaster.ru/item/18286027-vintazh-rozygrysh-1960gg-sarah-coventry-zhemchuzhinki-na-list

А теперь о том как принять участие в Розыгрыше:

Делайте репост этой новости и отмечайтесь в комментариях под этой записью со ссылками на свой репост,

в ответ я буду присваивать каждой ссылке индивидуальный номер в порядке очередности. За репост в вк и тд дополнительный номерок  

важно! за обновлённые ссылки, то есть публикуемые в том же месте на следующий день, номер не присваевается!

Только один номер за одну ссылку в сообществе! хотите больше номеров, просто делайте репосты в разных местах

Итог подведу 10 декабря в 18-00, будут учитываться все активные на тот момент ссылки. 

Число Победителя будет сгенерировано на Генераторе Случайных Цифр, я даже сниму видео, чтобы весть процесс генерирования был заснят и все было по-честному

Пересылка будет за счет Победителя.

Почтой России 200 руб, курьером по Москве 300 руб.

Если У Вас остались вопросы или что-то необходимо дополнительно пояснить, пишите, спрашивайте, всегда рада ответить

Всем Всего доброго и Удачи!розыгрыш, акция, репост, винтаж, винтажные украшения, винтажная бижутерия, скидка, распродажа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз