Обновление пароля

>  >  >  > Решено! Блогу быть) Мама погодок и все такое...

Решено! Блогу быть) Мама погодок и все такое...

03.12.2016 10:28     Просмотров: 250     Комментариев: 5     

Всем привет! Я тут уже очень давно,  но вот только сейчас решила, что пора знакомиться и завести блог о себе и моих шкодливых погодках)

Меня зовут Светлана, мне 28 лет, но в душе я все еще подросток. Я мама, у меня растут две девочки с разницей в возрасте 1 год 1 месяц.  Алисе 4 года, Полине 3 годика. Живем почти 2 года без их отца (не он ушел, сама прогнала), но теперь в нашей семье появился "второй папа" и мне теперь живется полегче)

дети, коты

Девочки вообще не хотят дружить друг с другом, почти всегда спортя, делят игрушки, младшая обижает старшую, весные оры и разборки... брррррррр.. от этого мозг очень устает. НО если случается чудо и они вместе играют, это ураган... их не остановить... Так и разносят квартиру, то коты, то дети...

о котах... 

С первой беременностью я купила из ужасного питомника с ужасными условиями своего первого мейн-куна Леона, мы его называем просто Лёня))), он оказался с кучей болячек, инфекций и т.д.. Лечим до сих пор и лечить всю жизнь теперь надо (хронический гнойный отит), но меньше от этого мы его любить не стали. 

погодки

Второго котика я брала из другого питомника с рождением второго ребенка)) Тоже мейн куна, но черного. Он не такой мордастый, как рыжий, но безумно ласковый! Чего не скажешь о Леоне, он Царь Всея Руси, считает себя самым главным в квартире)) А Джерри более компанейский, игривый, дети очень любят его потискать.

семья

Творчеством я начала заниматься, наверное как и многие из вас, именно в декрете. Сначала я захотела сшить мягкую игрушку, потом трикотажные шапочки, а потом серьезно взялась за спицы. До декрета, я всегда думала, что вязание спицами - это не мое и у меня не получится, даже браться не стоит, но попробовав, я поняла, что это то, что я люблю, то- что приносит мне удовольствие и то, чем я лечу свои расшатанные нервишки ))

Я не умею писать красиво, не знаю что писать о рукоделии, поэтому мои блоги будут о том, как я справляюсь со своими погодками, как мы развлекаемся, куда ходим, что умеем и т.д....

Надеюсь, кто-нбудь дочитал до конца) Спасибо за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз