Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > новая услуга-фото фон (изготовление)

новая услуга-фото фон (изготовление)

02.12.2016 18:57     Просмотров: 172     Комментариев: 0     
новая услуга-фото фон (изготовление) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый вечер. Наконец  то я закончила с фоном и выставила в магазин. Я добавила  бронзовый оттенок на оба фона- это придало брутальному фону не много галантности.Я обожаю бронзу,она так выигрышно смотрится на коже и на дереве тоже.Мне светлый фон напомнил цвет облачного утреннего неба перед восходом солнца.когда облака размыты и слегка припудрены бронзовым цветом и как выигрышно смотрятся на его фоне деревья ,смотришь на эту красоту и не налюбоваться. И наверное вот это чувство восторга.которое всегда в нас присутствует .где то в глубине, и побудило меня к такому выбору цвета для светлого фото фона.Вот что делает с нами  дежавю.   Я никогда не иду  по протаренной дороге,не следую моде,а следую такому принципу- вещь должна быть стильной,под этим я подразумеваю то ,что она оргонично вписывается в настоящий момент исторического времени.  Главное ни когда не нужно переборщивать ,а то порою у нас доходит до того ,что нашли на улице гнилую доску и давай на ней фотографировать свои прекрасные творения. Нужно помнить то, что мы фотографируем изделие на специальном фоне для того, что бы оно выигрышно смотрелось в каталоге и покупатель остановил свой взгляд именно на изделии ,а не на фоне. Поэтому фон не должен доминировать,да он должен быть интересным ,но спокойным. И мне кажется ,что на моих фотофонах можно фотографировать абсолютно всё ,не боясь того ,что фон ,испортит впечатление  от экспонированного на нём изделия. Мне на ум пришла такая фраза  галантная брутальность,не  знаю существует ли в словаре такое понятие или я его сама выдумала?фотофон, столы   для своего новорожденного фона. И вот несколько фотографий на моих фонах. Приятного всем просмотра

фото работ, фотосессия

фото фон деревянный

фото фон складной

фото фон для макросъёмки

фото с выставки

фото фон для изделий

предметы из дерева

мебель

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз