Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного обо мне и моих питомцах :-))или маленькие истории о любви...

Немного обо мне и моих питомцах :-))или маленькие истории о любви...

03.12.2016 12:36     Просмотров: 216     Комментариев: 16     
Немного обо мне и моих питомцах :-))или маленькие истории о любви... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мои покупатели, подписчики и просто гости моей странички! Никогда не писала на ЯМ блог, так что заранее извиняюсь,если будет чуть« корявенько»кот, увлечения. Некоторые покупатели,и на ЯМ ,и так сказать, за "периметром",интересуются,что же я за человек такой и какие интересы у меня помимо  творчества. Поэтому я решила немного написать о себе, моих питомцах и не только. Я не первый раз замужем (в прямом смысле )) и когда познакомилась со своим вторым,тогда ещё будущим супругом, выяснилось,что нас объединяют не только глубокая симпатия,но и общие интересы. Мы в прямом смысле нашли друг друга, оба "повёрнуты" на всякого рода живности и не совсем понятно,какой катаклизм должен случиться,чтобы мы остановились и задумались,а зачем нам всё это нужно? Даже когда мы выкраиваем несколько дней на отдых и мчимся на ближайшую речку или на побережье,и там не обходится без лобзания каких- нибудь ушастых, глазастых,пернатых или полосатых  животинок котики, зверушки.

Здравствуй совушка-сова, ну и как твои дела? 

животные, весёлый

Ну или лошадка...А твои дела как?

лошадка, сказки

А некоторые садятся на голову (в прямом смысле) )

любовь, акция

Кое-кто прилёг отдохнуть...

о любви, скидки

А другой любит «целовашечки» )

истории

Вот так и живём.Первым питомцем ,помимо аквариума с рыбками,стал ахатин.Очень любопытное создание и как ни странно ,узнает своего хозяина(по запаху кожи).

питомцы

Вторым питомцем стал Дроля- бородатая агама.Очень надеялись,что будет ручной,но надежды не оправдались- всегда норовил куда-нибудь удрать )

питон

Дальше,больше...С каким багажом пришёл мой муж из первого брака? Это стойкая неприязнь к семейству кошачьих! И сколько я не просила завести котика, в ответ получала категоричное "- Только через мой труп!". Ну что поделать, плохие воспоминания... Так появился Филимон,чудный хорёк цвета шампань )

новый год

Ну что хозяин,посчитаем денежку?!  Сколько в кошельке, всё моё! Подлежит изъятию! )

новогодние скидки

Про количество аквариумов в доме,можно просто промолчать...Начиная от пресноводных, до морских(это не считая желтоухую черепашку!). Потом появилась Тимоша,милая, чудная девочка!

новогодние подарки

Кто-то скажет- гадость какая! Позвольте не согласиться! Королевский питон, самое спокойное, не агрессивное, не затратное и безхлопотное существо на свете! И очень любит обнимашки!

подарок

Апогеем стало предложение мужа поехать к заводчику,посмотреть ещё одну животинку(какую не сказал). Заходим в частный дом,поднимаемся на второй этаж,открывается дверь,и.....любовь всей жизни уже стремглав несётся ко мне во всю прыть!

подарок на новый год

Он отличался от всех котят своим диким окрасом и запал мне в душу с первых секунд,как я его увидела! Я не ожидала такого поступка от супруга, за что ему премного благодарна! Теперь Шерхан- любимчик в нашей семье,и как ни странно,муж его любит не меньше меня! Парадокс ). Ну вот и сказочке конец...Немножко познакомились поближе ) И наверное именно по этой причине большинство изделий в моём магазине посвящено ушастым,глазастым,пушистым,усатым  питомцам,где-то настоящим,а где-то и сказочным! Если Вы дочитали блог до конца,значит Вы терпеливый человек! Любите своих питомцев, любите своих близких,ну и себя ,конечно! С 5-го декабря и до конца месяца,в моём магазине будет акция - минус 10 процентов на все изделия! С наступающим Вас Новым годом!  Спасибо всем! )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз