Обновление пароля

>  >  >  > Новый взгляд на привычные вещи

Новый взгляд на привычные вещи

02.12.2016 16:08     Просмотров: 306     Комментариев: 0     
Новый взгляд на привычные вещи | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня поговорим про новогоднюю елку .

У многих из нас с детства в сознании прочно сидит образ пушистой зеленой красавицы, усыпанной разноцветными игрушками и мишурой. Я не берусь судить хорошо это или плохо, однако предлагаю по-другому посмотреть на этот праздничный декор.

Например, елка может быть... из досок.  

Чем хорош, на мой взгляд, этот вариант?

• Во-первых, такую устойчивую конструкцию можно смело ставить в помещении, где есть маленькие дети или игривая кошачья живность и не бояться, что она упадет. При желании, елку можно закрепить на стене, для этого снимается квадратное основание.
  • Во-вторых, можно дать разгуляться фантазии и самостоятельно ее покрасить в любимый цвет.
  • В-третьих, на досочках есть декоративные гвоздики, а значит ее можно наряжать как и обычную елку.
  • В-четвертых, на ней хорошо будут смотреться деревянные и тряпочные игрушечки, что тоже актуально для малышей.
  • В -пятых, елку можно ставить на дворе загородного дома, она не боится ни мороза, ни снега, и удобна для переноски.

новогодний декор, идеи для дачи, состаривание предметов, украшение интерьера, праздник

новогодняя елка, идеи для интерьера, сосна, елка, необычно

идеи для вдохновения, деревянный, старение, новый год 2017, модные тенденции

Что касается елки на фото, то ей я как следует придала налет стариныидеи для дома, винтажный стиль, шебби шик, новый товар.

Люблю я это дело, по мне чем больше потертостей, тем лучше.

Но это, конечно же, дело вкуса.

Детали работы - в моей мастерской Nicedecor Studio.

Ну как вам идея?

Интересны ваши мнения. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз