20% скидка на серебро + браслет бесплатной доставки ;)

20% скидка на серебро + браслет бесплатной доставки ;) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Уважаемые мастера,

мне жаль, но мы вынуждены продлить прием заказов еще на несколько дней.

Я заранее прошу прощения у тех, кто ждет уже две недели... Потерпите пожалуйста еще чуть-чуть.

Я постараюсь сгладить горечь ожидания чем-нибудь сладким совместная закупка, совместная покупка, серебряные украшения, серебряная фурнитура, фурнитура для украшений, серебро, серебро 925 пробы, серебро 925, серебряные серьги, серебряные цепи, серебряные швензы, серебряные бусины, соединительные кольца, спейсеры, подвески, hill tribe silver, серебро из таиланда, тайское серебро, бусины для украшений, серебряный браслет

Итак

1. нам во чтобы то ни стало нужно собрать килограмм,

поэтому мы объявляем поиск оптовиков!

При заказе 500 грамм и более - скидка 20%

при заказе 300 грамм и более - скидка 12%

2. при покупке любого браслета (одного или нескольких) весом от 15 грамм -

здесь или в нашем втором магазинчике http://www.livemaster.ru/goraserebra

ДОСТАВКА всего заказа БЕСПЛАТНО.

3. пока мы ждем, что килограмм наберется - я обещаю вам, что закупка состоится в любом случае.

И главное, я приложу все усилия, чтобы ваше серебро прилетело к вам до Нового Года.

(то есть доставка будет Авиа-почтой, по цене обычной наземной - разницу в цене я беру на себя)

Условия для участия в этой закупке особенные (см пункт 4)

1. Никаких минимальных партий - мы рады любому заказу.

2. Мы выкупаем - вы оплачиваете.

Выставление счета только по факту наличия товара у нас на руках и сверки заказа по фото.

3. Оплата на карту Сбербанка, Альфа банка или Pay Pal.

4. Отправка из Таиланда 300 руб - НЕ ЗАВИСИМО от веса. Посылка идет от 15 до 21 дня.

при покупке браслета от 15 гр - доставка БЕСПЛАТНО.

5. Всем серебряные подарки!

p.s. если вы не можете найти какой-то артикул, пожалуйста спросите меня. буду рад помочь.

с уважением,

Вадим & co

Комментарии
Комментариев пока нет