Обновление пароля

>  >  >  > Осень - не повод грустить! Поздравляем победителей !

Осень - не повод грустить! Поздравляем победителей !

01.12.2016 22:19     Просмотров: 452     Комментариев: 13     
Осень - не повод грустить! Поздравляем победителей ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие участники моего осеннего конкурса и все-все-все, заглянувшие к нам на огонек конкурс!

Примите мою безграничную благодарность и восхищение тем огромным количеством необычайно красивых и красочных коллекций, которое Вы мне подарили результаты конкурса!

Не буду тянуть с оглашением результатов, наверняка всем очень любопытно, кому на этот раз улыбнулся Его Величество Случай конкурс. А его выбор в этот раз был очень оригинальным, судите сами ))):

Первый приз  Уютный снуд самого осеннего горчично-шафранного цвета и крупной, фактурной вязки   достается  "Душевные Радости" (Мария)

конкурс коллекций

Второй приз - Брошь по мотивам "Теплая осень"  достается Светлана ТильДуши

Третий приз - Брошь по мотивам "Осенний букет"  - торжественно вручаю Estere (Валентина)   автору красивейшей, сразившей мой взор, воображение и запавшей в душу коллекции

Коллекция авторских работ: Осенний дым костров, туманов...    

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Девчоночки-победители, от души поздравляю Вас с победой!!!

Дорогие участники, не прощаюсь, мне очень тепло и уютно в Вашей душевной компании! Следите за новостями, скоро продолжим {#}!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз