Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс Новогодних коллекций . Призовой фонд 2500 руб.

Конкурс Новогодних коллекций . Призовой фонд 2500 руб.

01.12.2016 19:19     Просмотров: 627     Комментариев: 75     
Конкурс Новогодних коллекций . Призовой фонд 2500 руб. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики, покупатели и посетители моего магазина!

В этом году немного припозднилась, но всё равно конкурс коллекций очень хочется сделать и подарить  Вам подарки.

Итак!

Условия и правила конкурса просты!

1.  Необходимо составить коллекцию с 1 любой работой из моего магазина ( Новогодние прянки!)

2. Оставить ссылку на неё в комментариях к этой теме. Количество коллекций вы можете сделать сколько хотите. Чем больше коллекций, тем больше шансов на выигрыш.

Каждой коллекции я присуждаю номер. 

Теперь о призах!

1. Сертификат на сумму 1500 рублей на покупку новогодних подарков в моем магазине на ЯМ получит тот, чей номер определит ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ. ( Выбор подарка только из коллекции Новогодних пряников)

2.  Набор пряников новогодних http://www.livemaster.ru/item/17944673-podarki-k-prazdnikam-pryanichnyj-novogodnij-nabor получит тот, чья коллекция наберёт большее колличество лайков )). ( Если колличество будет совпадать, то право выбора оставляю за собой среди этих коллекций)

3. И  ещё один бонус. Набор новогодних пряников http://www.livemaster.ru/item/17944673-podarki-k-prazdnikam-pryanichnyj-novogodnij-nabor , получит  тот посетитель который сделает больше всего коллекций с моими работами.

Конкурс проводится с  1 декабря по 15 декабря  включительно! Победители будут обьявлены 16 декабря! 

Отправка подарков за  мой счёт ( почтой)

Всем желаю удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз